Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mghosts.mybb.ru/





Л У Ч Ш И Е

Н О В О С Т И

ПАРА НЕДЕЛИ!!!ГОЛОСУЕМ!!!
●ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ! ТЕПЕРЬ АКЦИЯ #ХАЛЯВА ПРИДИ
ДЕЙСТВУЕТ ОЛЛ ДЕЙ, ОЛЛ НАЙТ
НАБОР НА БИТВУ ПОСТОВ. 5 СЕЗОН! открыт. Поспешите принять участие и стать ЗВЕЗДОЙ:)
КВЕСТ#3 ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ
Новый квест, специально для вас, братья наши и сестры :) Записываемся и играем, все просто, всем удачи :)


П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive[The L Word]Charlotte's Web »LA:confidentialALLENTOWN
Л У Ч Ш И Й П О С Т

Каждый человек хоть раз в жизни любил невзаимно. Как часто он знал наверняка об этом? Сколько из них лишь догадывались? И как много просто думали, но не знали, что они не правы? Сколько в мире человек каждый день, каждую секунду упускают свою судьбу? Сколько счастливых пар не состоялось просто потому что кто-то что-то недопонял, не уловил намеков, взглядов, прикосновений?..... читать далее

Muzicons.com

С Е Л Ь Х О З К О М И Т Е Т

НАША КОМАНДА НИНДЗЯ
П А Р А Н Е Д Е Л И

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » Goodtime Girl


Goodtime Girl

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Персонажи: 
Pete Best - Meredith Hart
Время:
Ранее
Место:
Кабинет мистера Беста.
Сюжет:
Одно задание. Одна девушка. Один шанс.
Смотрите не во всех кинотеатрах города.

0

2

Был обычный будний день студента. Все студенты направлялись из одного кабинета в другой и Мередит не была исключением. В этот день было очень много уроков, и когда выдалась длинная перемена девушка отправилась на ланч перекусить чего-нибудь. Купив себе кофе и булочки, Ди пошла к столикам и села в крайний столик и начала есть свой обед.
Харт уже собралась идти обратно в общежитие, как ее остановила девушка и сказала, чтобы Мередит пошла к учителю по химии - мистеру Бесту. Мер вышла из кафетерия  и направилась к кабинетам. Дойдя до места назначения, Мередит постучала в дверь и открыла ее.
- Здравствуйте мистер Бест. Мне передали, что вы бы хотели, чтобы я пришла сюда.
Минимальный размер поста 10 строк, будь внимательнее.))

0

3

Who Is She? – I Monster 
После обеда, кабинет Беста больше напоминал раскалённый аквариум. Сетуя на отсутствие кондиционера, мужчина грохнул стопкой тетрадей, которые необходимо проверить, о столешницу, и раздражённо поджал губы. Распахивая тяжёлые ставни, он втянул по-весеннему лёгкий запах и ослабил узел галстука. Отвернувшись от окна, Пит прошёл к стеллажам с папками досье. Выбрав нужный курс, пробежался глазами по тексту. Глубоко вздохнув, он с хлопком закрыл папку, и отправив её обратно на полку, вернулся к столу.
Заняв место в кресле, Бест поставил локти на столешницу, сцепив пальцы в замок и удручённо взглянув на дверь. Первый год в должности завуча дался ему нелегко. Будучи консерватором, он всё ещё не мог сохранять строгость в общении со студентами, заходящими в его кабинет с глазами кролика, пойманного в силки. Обычно, тут проходили не самые приятные разговоры, да и сегодняшний, будет довольно щекотливым. И почему он должен заниматься всей этой ерундой?
Переведя взгляд на тетради, он подвинул стопку более ровно к краю стола, затем сделал тоже самое с подставкой для ручек, папкой с расписанием и ноутбуком. Возможно, Пит продолжил бы "перестановку" на столе, но в дверь робко постучали. Мгновенно схватившись за попавшийся документ и напуская на себя сосредоточенный вид, мужчина склонил голову, ожидая, когда войдут.
- Здравствуйте мистер Бест. Мне передали, что вы бы хотели, чтобы я пришла сюда.
Пит медленно поднял взгляд на брюнетку, всё ещё делая вид, что погружён в работу. Остановившись на лице девушки, Бест слегка кивнул головой, указывая рукой на кресло, напротив своего стола.
- Здравствуйте, мисс Харт. Заходите. Присаживайтесь.
Ого! - дал мысленную оценку мужчина, медленно опуская взгляд обратно в лист перед собой, успевая "просканировать" длину голых ног ученицы. Весна - не моё время, - удручённо подумал Пит, стараясь отвлечься от привлекательности девушки.
Он делал всё, что обычно делают такие задницы на его должности. Продолжал держать Мередит в неведении, изучая давно просмотренное расписание. В тоже время сохранял абсолютно ненужную строгость и деловитость. Жаль, что рабочий телефон молчал.
Наконец, подняв голову, он положил руки перед собой и внимательно посмотрел на ученицу.
- Мисс Харт, я хочу, чтобы вы стали моей шпионкой. Будете докладывать обо всём, что слышите и видите, а я помогу вам с выпускными экзаменами, - он подавил улыбку, смотря в большие глаза брюнетки. Не уверенный до конца, промелькнула ли в её глазах паника, Пит улыбнулся уже открыто.
- Я шучу, мисс Харт. Просто, у вас слишком растерянный вид. С такой успеваемостью нет причин для беспокойства, - начиная чувствовать себя глупо, мужчина удержался от того, чтобы поправить галстук, и продолжил:
- Как вы слышали, в этом году весенний бал под моей ответственностью. Мне бы не помешали толковые и, главное, ответственные помощники.
Выжидающе глядя на брюнетку, Пит продолжал удерживать любопытный взгляд на уровне её глаз и не опускать их ниже.

Отредактировано Pete Best (2012-03-14 16:07:41)

0

4

Учитель судя по всему был погружен в работе и поэтому просто кивнул и жестом показал на кресло напротив его стола.
- Здравствуйте, мисс Харт. Заходите. Присаживайтесь. - сказал мистер Бест. Девушка направилась к креслу и села, положив ногу на ногу, в ожидании. Внешне Бест был очень привлекательным мужчиной и это могли сказать большая половина девушек, которые тут учились и Мер не исключение.Сам Бест был погружен в свои бумаги и через некоторое мгновение поднял взгляд и начал свой разговор.
- Мисс Харт, я хочу, чтобы вы стали моей шпионкой. Будете докладывать обо всём, что слышите и видите, а я помогу вам с выпускными экзаменами.
Что?Шпионкой? - девушка была в растерянности и было это неожиданно, но не успела на что-то сказать, как тот продолжил:
- Я шучу, мисс Харт. Просто, у вас слишком растерянный вид. С такой успеваемостью нет причин для беспокойства
Мередит с облегчение вздохнула, рада тому что не будет заниматься шпионажем и была готова тогда на что угодно, что предложит Бест.
- Как вы слышали, в этом году весенний бал под моей ответственностью. Мне бы не помешали толковые и, главное, ответственные помощники.

Идея с весенним балом очень заинтересовала Мередит и ей было приятно, что ей сказали помочь с этим мероприятием и поэтому она согласилась помочь.
- Я с радостью помогу с этим мероприятием мистер Бест. - улыбнулась девушка.

0

5

Цвет блузки брюнетки, заставлял думать о ледяном мороженом, которое было бы кстати в этом раскалённом кабинете. Ненавидя плотную ткань своего костюма, Пит кивнул, услышав согласие ученицы. В принципе, это было очевидно. Мередит была девушкой ответственной и исполнительной. Именно её посоветовала ему директор пансионата.
Ответив улыбкой на улыбку, мужчина коротко кивнул.
- Конечно, не в ущерб учёбе, мисс Харт.
Он раскрыл ноутбук, и быстро набрал нужное ему расписание. Задумчиво постучав пальцем по подбородку, Бест поборол желание закурить и отправится на ближайшую лавочку в студ. городке. А там наслаждаться весенним солнцем с какой-нибудь непритязательной книжкой, погружающей его в совершенно другой мир. Мозг просто отказывался соображать, а тело рвалось на сонные улицы.
А собственно, почему я отказываю себе в таком удовольствии?
- Я смотрю, у вас нет факультативов, или это упущение наших методистов? - вопросительно приподняв брови, завуч перевёл взгляд на Мередит.
Не удержавшись, он всё же немного расслабил узел галстука, блаженно вздохнув полной грудью. Легче не стало. Может, только немного, но даже воздух, которым он дышал, был пропитан духотой. Мысль возникла мгновенно и хитро прищурившись, мужчина подался вперёд, облокотившись на столешницу и понижая голос до таинственных интонаций.
- Мисс Харт, надеюсь, у вас нет срочных дел? Составите мне компанию в прогулке по территории? А то я скоро сварюсь в этом кабинете, - Пит улыбнулся, очень надеясь, что девушка согласится.
- Заодно обсудим ваше расписание и время, когда вы сможете мне помогать.
Не дожидаясь ответа, он прихватил тетради, которые нужно проверить, решив совместить приятное с полезным, и пройдя к двери, широко её раскрыл.
- Обещаю отнять у вас не больше получаса.
Учтиво придерживая для девушки дверь, Пит улыбнулся одно из своих коронных улыбок. Действительно, сколько можно тухнуть в кабинете. Тем более, в такой день.

0

6

- Конечно, не в ущерб учёбе, мисс Харт.
- Это само собой разумеется - ответила Мередит. Она была таким человеком: могла бы помочь любому и во всем, но при этом не забывать об учебе. Для нее это было одно из главных целей в ее жизни. Ее жизненное кредо гласило: помогай всем, но не в ущерб себе.
Тем временем мистер Бест уже открыл свой ноутбук и что-то проверял, как потом оказалось расписание.
- Я смотрю, у вас нет факультативов, или это упущение наших методистов? - вопросительно приподняв брови, завуч перевёл взгляд на Мередит.
- Нет, я решила немного отдохнуть в этом году. В прошлом году были немного загруженные дни с этими факультативами. - пояснила девушка. В помещении было немного душно, и поэтому учитель расслабил узел галстука, но Мередит не было так жарко.
- Мисс Харт, надеюсь, у вас нет срочных дел? Составите мне компанию в прогулке по территории? А то я скоро сварюсь в этом кабинете, Мер не успела ответить, как Бест добавил:
- Заодно обсудим ваше расписание и время, когда вы сможете мне помогать.
- Я не против. И срочных дел у меня нет. - улыбнулась в ответ Харт. - И можете меня звать просто Мередит.
Завуч уже открыл дверь и пропустил Ди. Девушка взяла свою сумку и поблагодарила кивком и улыбкой и прошла в коридор.
- Обещаю отнять у вас не больше получаса.
- Сколько потребуется. - уверила Харт, улыбнувшись. С вами мне не будет скучно. - в мыслях сказала девушка.

Отредактировано Meredith Hart (2012-03-11 23:32:02)

0

7

Мужчина просто не мог не ответить на лучезарную улыбку красивой брюнетки. Её аромат, танцующий тут же, рядом. Обнимающий за плечи. Дразнящий, но умеренный. Это нравилось больше всего. На секунду, перед глазами возникли огромные зелёные полотна растущего чая, как там, в далёком прошлом. И он снова гуляет между рваных пятен зелени, позволяя тонким листочкам касаться его ладоней.
Но ведение рассеялось, уступая таинственным коридорам пансионата. Прячущиеся по углам тени, голоса и стены, хранившие грязные тайны. Перенасытились. Устали.
- Я бы ответил вам любезностью на любезность, Мередит, но вы же знаете консервативные правила нашего директора, - он усмехнулся, идя по бесконечному лабиринту коридоров, стараясь не впускать в лёгкие сырой, застоявшийся воздух. Повернув голову, Пит посмотрел на тёмную макушку девчонки, и понизив голос до доверительного шёпота, чуть склонил голову, ближе к уху Мередит.
- Но, если вы умеете хранить секреты, то можете называть меня Пит. Во всяком случае, сейчас.
Наконец, величественные альковы и шпили остались далеко за спиной. Первый луч солнца слишком нагло резанул по ладоням. Пит приподнял лицо навстречу свету, едва заметно улыбаясь.
Всё ещё боясь и робко оглядываясь, природа начала просыпаться. Громоздкие кроны деревьев, гордо тянущиеся к прозрачности неба, застыли в ожидании. Испуганные голоса птиц, пьяные от тёплого воздуха, разрезали золотистые полосы земли. Шёпот сонной травы и череда тонких дорожек, теперь, казалось, вели только к восходу. Всё вокруг просило остаться. Потеряться в нежности, или стать её частью.
Сняв пиджак, Бест перекинул его на спину, держа за петельку, и вдохнув полной грудью, улыбнулся уже очевиднее и шире.
- Если погода позволит, может устроим бал прямо здесь? - мужчина указал на огромную пришкольную территорию, уже представляя, как через пару недель здесь будет ровный газон. Природа станет лучшей декорацией для подобного события.
- Тема ведь говорит сама за себя. Что скажете, Мередит?
Мередит.
Так можно было бы назвать сегодняшний день.
Опуская стопку тетрадей на ближайшую скамейку, Бест закинул свой пиджак на деревянную спинку, и ещё раз оглядел обширную территорию. В голове крутилась банальщина из жёлтых лампочек на деревьях и винила, ласкающего слух. Это в принципе, был предел его фантазий. Поэтому рядом и стояла эта брюнетка. А, может, просто ему хотелось прогуляться с кем-то моложе миссис Гофман, рассказывающей о своих многочисленных кошках. Да, он слишком засиделся в этих пыльных стенах.
Ужасно хотелось курить, но он понимал, что если сейчас их видит директор, то ему уже светит замечание о "неподобающем виде перед студентами".
- Нам, конечно же, понадобятся помощники. Знаете кого-нибудь толкового?
Переводя взгляд на девушку, Пит на мгновение засмотрелся на её волосы, искрящиеся в косых лучах солнца. Вспомнилось о жаренных каштанах.
- Вам уже представляется, как всё будет, если мы проведём весенний бал здесь? - расставив руки в стороны, он как бы показывал масштабы поля для деятельности.

+1

8

- Я бы ответил вам любезностью на любезность, Мередит, но вы же знаете консервативные правила нашего директора, - усмехнулся завучи продолжил прогулку по кампусу.
- Но откуда она сможет узнать? - с заинтересованностью спросила Мередит. Она как и другие студенты пансионата знали директрису. Она любила все старое, и ко всему относилась чисто по правилам.
Но потом мистер Бест чуть склонил голову, ближе к уху Мередит.
- Но, если вы умеете хранить секреты, то можете называть меня Пит. Во всяком случае, сейчас. Харт чуть улыбнулась и посмотрела на учителя:
- Хорошо, Пит. Я сохраню секрет. - Мер посмотрела вперед. Погода была замечательной, что поднимало настроение в любом случае.
- Если погода позволит, может устроим бал прямо здесь? - мужчина указал на огромную пришкольную территорию.
- А что, это идея. Можно сделать и тут, - Харт показала рукой вокруг, - и в зале. Как бы на два места, если удобно так будет. В мыслях Ди уже крутились всякие идеи по украшению к балу. И как неожиданно это не было, Пит спросил у не е именно об этом.
- Тема ведь говорит сама за себя. Что скажете, Мередит?
- Ну, так как это будет весенний бал, то как мне кажется не нужно ничего "тяжелого" из цветовой гаммы. Должно быть все спокойно, нежно и легко. По мне так больше светлого, ну и дресс-код можно установить. В принципе это тоже не помешает.
А насчет помощников, я думаю, смогу найти пару человек и можно поместить объявления, вдруг отзовутся?
- посмотрела опять на Беста в знак одобрения.
- А вам, Пит, что бы хотелось, чтобы в итоге было на балу?

0

9

Пит задумчиво потёр гладко выбритый подбородок. Идея с разделением была заманчивой и не лишённой смысла. Но будут ли у них достаточные средства для такого, теперь уже, масштабного мероприятия? Мужчина поднял голову, глядя на окна, где по идеи должен быть кабинет директора. Да, всё же хорошо, что завуч обратился к Мередит. Дальше фонариков и фондю он бы вряд ли продвинулся.
Заметив, как азартно загорелись глаза девушки, теперь уже спорящие с яркостью солнечного света, Бест улыбнулся. И улыбка становилась всё шире, пока он слушал замечания брюнетки. Было приятно, что они думали в одном направлении, ведь Питу казалось, что он невозможно устарел в таких понятиях, как "весенний бал". Что-то крутилось несущейся каруселью, словно вокруг них двоих уже танцевали пары. Картинка, совершенно неожиданно, полностью прояснилась, вплетаясь в пейзаж прекрасного весеннего дня. Надеюсь, наши местные приведения позволят нам насладиться праздником, - глянув на величественные стены пансиона, подумал Пит, но мысли тут же поменяли направление, когда он вырвал из контекста нужное слово.
- Дресс-код? Это отличная идея! - он даже хлопнул в ладоши, улыбнувшись ученице, - может, что-то вроде "Сон в летнюю ночь"? 
Теперь, картинка будущего мероприятия стала ещё яснее.
На следующий вопрос девушки, Пит уверенно кивнул головой.
- Тут я тебе полностью доверяю. Но, если кто-то начнёт отлынивать, только скажи, - мужчина подмигнул, понимая, что не все, как Мередит, будут полны энтузиазма прикручивать сотни гирлянд, или развешивать украшения. В любом случае, брюнетке понадобятся пару парней, чтобы подготовить всю территорию. Работы будет много.
Оставалось только уговорить директора на такие траты бюджета.
Ещё один вопрос ученицы, заставил снова оглядеть прилегающих сад и аллею, ведущую к воротам. Затем он повернулся к Мередит, протягивая руку и заставив её покружится, положил руку на её талию, начиная напевать песню "Imagine", бессмертного Джона Леннона. Они танцевали, окружённые тонкими стволами деревьев, и Пит готов был поклясться, что солнце стало чуть приглушённее, и откуда-то точно звучала музыка.
- Что-то вроде этого, - пояснил мужчина, заглядывая в глаза своей партнёрши, которая кстати, отлично двигалась, - приятный весенний вечер в компании такой же приятной музыки и компании.
Он остановился, галантно поклонившись, благодаря за танец. Уперев ладони в пояс, Пит усмехнулся.
- Я просто довольно устарел в подобных вопросах. А с тобой всё это приобрело реальные очертания.
Соорудив на лице благодарную улыбку, Бест уже составлял примерный план действий на ближайшее время.

0

10

Идеи Мередит очень понравились Питу, на что она была немного даже смущена. Учитель немного задумался, наверно выстраивал картину как все будет в итоге. Потом он все таки договорил
- Дресс-код? Это отличная идея! - он даже хлопнул в ладоши, улыбнувшись ученице, - может, что-то вроде "Сон в летнюю ночь"?
- Да, то что надо будет. Я это и имела в виду. - широко улыбнулась Мередит. Насчет помощников Бест согласился с ней и сказал, что Ди сможет к нему обратиться в любую минуту и по любому поводу.
На вопрос, что бы он хотел, чтобы было на балу, Пит протянул руку, Мер взяла за нее и начала кружиться , потом он взял ее за талию, Мер положила свою на плечо учителя, а другу в руку парня и они начали танцевать. А песня, которую она начал напевать, была очень красивой и она знала ее очень хорошо. И сама начала подпевать ему. Харт весь танец улыбалась и смотрела н аПита и вокруг стало, под влияние песни все сказочно красивым.
- Что-то вроде этого, - пояснил мужчина, - приятный весенний вечер в компании такой же приятной музыки и компании.
Мер просто улыбнулась. Закончив свой танец, Бест поклонился, а Ди присел а в Риверансе.
- Я просто довольно устарел в подобных вопросах. А с тобой всё это приобрело реальные очертания.
- Приятно слышать от тебя. И вовсе не устарел в таких вопросах. По мне так очень хорошая идея.

0

11

***
Завуч стоял в дверном проходе, расслабленно привалившись плечом к косяку. Он рассматривал украшенный зал, слегка прикрыв глаза от мерцающих огней. Музыка ласкала слух, ровно как и цвета, разлившиеся в просторном зале. Мелькающие лёгкостью костюмы, кружащиеся среди всеобщего единения с природой. Как удалось добиться такого эффекта, Пит не понимал. Но он точно знал, кто организовал всю эту сказку. И сейчас, он искал эту девушку глазами, скользя по веселившийся толпе.
Солнечная композиция The Beatles, заставила широко улыбнуться, напоминая о том, как они вместе с Мередит выбирали подходящие случаю композиции.
Сопровождаемый музыкой, Бест вышел в сад, понимая, что он не в чём не уступает украшенному залу. Мерцающие на чистом небе звёзды, завершали картину шекспировской ночи, настраивая на романтический лад. И он увидел брюнетку, в нереально воздушном платье. Она всё ещё контролировала ситуацию, стремясь к полному совершенству.
Медленно подходя к девушке, Пит склонил голову, надеясь, что она услышит его сквозь благословенные голоса ливерпульской четвёрки, обещающие вечное счастье.
- Я заметил одну очень серьёзную проблему, Мередит, - внимательно посмотрев на девушку, мужчина всё же не сдержал улыбки, - главная фея, которая устроила всё это волшебство, не танцует и не веселится.
Он взял её за руку, как тогда, почти на этом же месте, ещё только представляя, как будет выглядеть праздник. Проходя к танцующим парам, он положил руку на талию ученицы, и повёл в медленном танце.
- Волшебно выглядишь, Мередит. Как и всё, что ты организовала, - он обвёл взглядом украшенную аллею, и вернулся к сияющему лицу девушки.
- Даже наш строгий директор доволен, - словно делясь страшным секретом, Бест рассмеялся.
Он действительно не ошибся в своём выборе. Из Харт получился отличный организатор. Каким-то непостижимым для мужчины образом, ей удалось заинтересовать всех и теперь, можно было только наслаждаться результатом.

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » Goodtime Girl


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно