Misguided Ghosts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » #ХАЛЯВА ПРИДИ

#ХАЛЯВА ПРИДИ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

1. Имя и фамилия.
Jeremy Evan Hawkins l Джереми Эван Хоукинс
2. Возраст персонажа.
24 года
3. Внешность.
Gaspard Ulliel l Гаспар Улье
4. Кликнуть на топ.
кликнуто :р
5. Связь с вами.
к сожалению, только рабочий (!) e-mail
почта проверяется ежедневно
6. Откуда вы о нас узнали
реклама
7. Пробный пост.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

8. Нуждаетесь ли вы в "Большом брате"?
скорее всего нет

0

32

http://media.tumblr.com/tumblr_m2pf44xFzk1rn435g.gif

1. Имя и фамилия.
Michale Flaningan | Майкл Флэнниган
2. Возраст персонажа.
20.
09.03.1992
3. Внешность.
4. Кликнуть на топ.
не парьтесь, кликну обязательно
5. Связь с вами.
если алан узнает ху эм ай, то связь со мной будет
алан май биг бро
7. Пробный пост.

Скрытый текст:

ай сынк ноу

0

33

Jeremy Hawkins
Michael Flanigan
приняты *-----*
пройдитесь по организационным темкам и гоу играть хд
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КОМНАТАМ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

34

1. Имя и фамилия.
Jordan Evans | Джордан Эванс
Джей, Джо.
2. Возраст персонажа.
20
3. Внешность.
Kristen Stewart ван лав)
4. Кликнуть на топ. или оставить рекламу, по выбору.
5. Связь с вами.
в ЛС Диане)
реклама же)
7. Пробный пост.

пробник

Открыв окно в машине и небрежно свесив кисть руки, Сэм сжимала в тонких мальчиках сигаретку. Вечер опустился на Город Ангелов вот уже как пять часов назад и началось самое любимое время суток Саманты. Она любила Лос Анджелес не меньше Нью Йорка, только тут всё было как-то...Спокойнее что ли, уравновешеннее и более...предсказуемо. По улицам бродили люди трёх видов: семейные пары, шумные, взбалмошные компании и жалеющие сами себя одиночки, которые довольствовались музыкой у себя в наушниках и витринами Chanel, Prada и т.п.  Девушка частенько колесила по городу ночью, потому что именно в это время суток город разговаривал с ней на одном языке. Днём тут все носились, запах дыма и машинного масла стоял в носу и тебя постоянно заставляли куда-то бежать, что-то делать - всё это сбивало с толку и терялся. А вечером, ночью...Всё становится правильным, смог исчезает и только чёрное звёздное небо даёт тебе право выбора - куда ехать, как проводить время, с кем дружить, кого ненавидеть... Затянувшись, Сэм выдохнула остатки дыма и выкинув окурок, только хотела закрывать окно, как услышала музыку, которая битами просто заводила всех вокруг. Завернув налево, Сэм улыбнулась - музыка играла всё громче и громче.
- Наверное из какого-нибудь клуба - машина Синклер остановилась напротив двери, которая вела под землю и около которой стояла толпа и фейсконтроль впридачу. Девушка любила клубы, наверно потому, что сама работала в одном из них. Она видела много грязи, похоти в "своём" стриптиз клубе, но как то научилась абстрагироваться от всего этого и воспринимать это как норму, неотъемлемую часть современно жизни. Но сейчас, находясь практически у порога очередного грешного места ЛА, Сэм сделала выбор в пользу спокойного, тихого вечера перед телефизоров в копании попкорна и старой кошки Вишенки.
Ха, как бы не так! Какая-то девушка, слегка шатаясь и посылая охранника, вылетела из клуба и, поправив причёску, шагнула к машине Сэм, видимо приняв её за такси.  Сев на переднее седенье, рядом с Сэм, девушка небрежно сказала своё адрес и открыв окно, закурила. Саманта было хотела послать дамочку куда подальше, но, слава не погасшим фонарям, она углядела, что брюнетка была весьма красива и то, что она была слегка пьяна, ещё больше прибавляло ей шарма. Тем более, им было почти по пути. Сэм решила немного проветриться...

как хотите) люблю заботу)

0

35

Jordan Evans
принята)))
пройдись по орг. темам и вступай в игру)
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

36

Jordan Evans
ой ты муська моя, принята хд
гоу по темкам бегать хд
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

+1

37

1. Имя и фамилия.
Брендон Вебер|Brandon Weber
2. Возраст персонажа.
24 y.o
3. Внешность.
Hayden Christensen
4. Кликнуть на топ.
yeah!
5. Связь с вами.

Скрытый текст:

LIL
7. Пробный пост.

Скрытый текст:

думаю, нет))

Отредактировано Brandon Weber (2012-04-27 22:43:51)

+1

38

Brandon Weber
приняты *-----*
http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

39

1. Имя и фамилия.
Elias Lund/Элиас Лунд
2. Возраст персонажа.
24 года
3. Внешность.
Bill Kaulitz
4. Кликнуть на топ.
жмак (:
5. Связь с вами.
606850861
лил.
7. Пробный пост.

открой меня полностью

Я ангел божий и спускаюсь на землю за сигаретами.
Даже не так. Я ангел божий и я выбрасываю уже пятый окурок за нервный сегодняшний день перед входом в метро. Если живешь в уютной квартире под крышей в элитном районе, спрашивается, зачем пользоваться этим адским, набитым людьми, как шпротами в банке, транспортом? Но я ангел божий, я скромен и не терплю излишек. Квартира съемная,  часы на запястье искусственные, а зажигался совсем не Zippo, какая-то дешевая пластмассовая колбочка из магазина при заправке.
Вагон, конечно, последний. Хвост длинного поезда трясет при разгоне, а в окне не маячат сонные заспанные лица через тамбур. Только черный туннель с толстыми венами проводов и убаюкивающая вибрация стекла, к которому я прижался лбом. Ехать долго. Халеда, этого смуглого засранца, занесло слишком далеко. Нас раскидало по огромному городу, но каждый знает с полсотни способов добраться до «отправных точек», до разномастных жилищ, похожих своей лохматой неприбранностью. Я ангел божий и тонкие ноги девицы напротив, чья джинсовая юбка задралась до уровня ремня, меня не интересуют. Ну, разве что совсем чуть-чуть…
Конечная на ветке. Люди, точнее та жалкая жиденькая масса, оставшаяся до последней остановки, повалили к дверям. Презрительную гримасу, вызванную обилием ощипанных негров и заспанных белых рож, я сдержал только потому, что сам сейчас не слишком от них отличался. Высоченный абориген с ловцом снов на шее и отчаянно урчавшим животом, кажется, все люмпены Лос-Анджелеса ощутили во мне родственную душу и не подумали даже о том, чтобы украсть старый плеер или вытащить из заднего кармана джинсов бумажник. И на том спасибо.
Марокканца нелегкая занесла в место, где я не поселился бы и за деньги. Мало того, что здесь постоянно стоит затхлый горький воздух промышленного района, так еще и личности собрались самые сомнительные. Одним только дам легкого поведения за дорогу от метро до двора я насчитал восемь штук, а вечер только-только начинался. Одна из них, чернокожая, поздоровалась с ним почти по-свойски, растягивая полные яркие губы в улыбке. Попадались и люди страшнее, те, у кого на лице написано, кому, как и за какие деньги они продадут мою тушку, если однажды им удастся ее получить. О количестве бледных, лысых или бритых подростков и говорить не стоило, они здесь – что-то вроде биомассы первобытного супа, даже не кандидаты в человека.
Три поворота налево, заплеванная лестница и вопиющая наскальная живопись, во всех ракурсах и размерах предоставляющая возможность полюбоваться на женские груди с темными вздернутыми сосками и члены с черточками-волосами на яичках. А, вместе с тем, пополнить словарный запас местными диалектизмами, преимущественно матерными. На лестничной площадке третьего этажа между однотипными черными дверьми раскинулась алая надпись: «life is a sexually transmitted disease». И не поспоришь же. Где, как не здесь, жить будущему врачу, а вместе с тем достойному представителю своей страны с крохотным недостатком в лице ориентации.
На грязный и липкий голубой звонок я нажал дважды. Открывать он не планировал, а я не готов был поворачиваться и уезжать обратно, такие обзорные экскурсии по подземному городу – не лучшее вечернее развлечение. Это наглость. Сам же звонил мне утром, приглашал посмотреть кино. Я пробурчал тогда что-то неразборчивое, но относительно утвердительное, а значит, меня должны были ждать. Должны были, мать вашу!
Когда же дверь поддалась, по ушам ударили звуки тягучих пугающих титров, а за кудрявой шевелюрой хозяина квартиры, полуобнаженного, кстати, скрывалась полутьма.
-Ты без меня начал?
Следующим я приметил обувь у входа, смутно знакомую и истоптанную.
-Эй, да ты Дориана позвал? И без меня смотрите? Вот уроды, - Я беззлобно похлопал юношу по теплому плечу и прошел внутрь. Майку к черту, теперь кофейные перья ловца снов будут щекотать грудь, - Плохая девочка, как ты мог не сказать мне, что планируется девичник? Я бы приготовил печенье… Привет, Моррис. Налей и мне. – Сгоняю с кровати кошку и занимаю ее место, - Пока, мерзкое создание. Почему-то я даже не скучал.

таки да.

+1

40

Elias Lund
приняты *-----*
Список BigBro и их деток
вот тут выбирайте себе брата и записывайтесь к нему хд
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

41

1. Имя и фамилия.
Gertrude (Gerda) Caroline Allford l Гертруда (Герда) Кэролайн Оллфорд
2. Возраст персонажа.
19 лет
3. Внешность.
Рози Хантингтон-Уайтли l Rosie Huntington-Whiteley
4. Кликнуть на топ.
тыкнула)
5. Связь с вами.

Скрытый текст:

LYL
7. Пробный пост.

с другой ролевой

Мерзкий писк будильника разрушил тишину комнаты. Миранда, не глядя на тумбочку, попыталась выключить дурацкую звонилку. Но никак не могла нашарить руками это чудо техники. Со стоном, Мира разлепила глаза и, вздохнув, нашла таки это средство пробуждения. Она выключила надоедливую музыку и бухнулась обратно в подушки. Однако через пару минут сладкой полудремы, сон так и не пришел. Резко сев на кровати, Миранда Редфорд окончательно проснулась и, всунув ноги в мягкие тапочки, выпорхнула из великолепной страны, под названием "кроватия".
Да, сегодня был важный день. Ее старый друг еще неделю назад прислал приглашение на открытие очередного торгового центра. Если честно, Миранда не совсем понимала, как мужчина умудрялся управлять таким количеством всяческих  ресторанов, баров, кафе.. В общем, на вечере можно было познакомиться с "нужными" людьми, которые могут помочь в будущем. Поэтому ни в коем случае нельзя ударить в грязь лицом. Предприимчивая и, чего греха таить, немного расчетливая Мира уже позаботилась о том, чтобы позвать с собой Сесилию. Ведь приглашение было прислано на два лица.
Быстро собравшись, Миранда отправилась в салон красоты, для прохождения стандартных процедур, которые придали бы шика ее образу. Там пришлось провести около 8 часов. Но в назначенное время мисс Редфорд была на месте. Ну, в смысле там, где Мира и ее подруга договорились встретиться.
Презентация прошла успешно, и в великолепном настроении Миранда Редфорд села в авто Сесилии, так как свою малышку Мира ставила сегодня дома.
Казалось бы, все шло прекрасно, пока авто мисс Мулин не решило заартачиться, а после того еще и остановиться, разрушая все планы.
- Вот и приехали.. Странно, я ведь только неделя как ее забрала из салона. но тогда у меня были проблемы с "дворниками". А сейчас что.. Миранда, можешь посмотреть, где мы сейчас?
Картинно покачав головой, мисс Редфорд открыла свою мини сумочку, доставая оттуда средство связи. Но, после секунды рассматривания экрана своего мобильного, улыбка медленно сползла с лица Миранды. Навигатор, встроенный в телефон, не работал, так как именно на этом месте дороги связь не ловила.
- Черт, здесь не ловит мобильный! - выскочив из машины, девушка принялась расхаживать по дороге, стараясь поймать сигнал. Пока ей этого сделать так и не удалось. Внезапно, Мира почувствовала едкий запах, исходивший из-под капота машины мисс Мулин. Осознание пришло к девушке мгновенно, и та, заорав дурным голосом на подругу, выдала:
- Сесилия, немедленно отойди от машины. Она может взорваться!!

думаю, нет)

+1

42

Gerda Allford
приняты *-----*
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

43

1. Имя и фамилия. Английский и русский вариант.
Roger Bishop Роджер Бишеп
2. Возраст персонажа. учителя старше 25
22
3. Внешность.
Николас Холт
4. Кликнуть на топ. или оставить рекламу, по выбору.
топтоптоп
5. Связь с вами.
641942861
друзья играли тут
7. Пробный пост.
В 16 лет  как-то не очень задумываешься о смерти. Её нельзя предугадать, нельзя быть готовым. Тот день, когда Катя получила  письмо, почти стёрся из её памяти. Остались только воспоминания о  тупой боли в груди, оцепенении и мысли "Это не может быть правдой". Ровный ряд строчек из монитора складывающийся в жуткие слова "....Питер 14 марта попал под машину. Насмерть. Мне очень жаль...Я знаю вы были близки,  он любил тебя. Крепись, нам всем сейчас нелегко..."  И снова словно молитву "Это не может быть правдой".
Кати и Питер познакомились через интернет. Первые месяцы были простой перепиской, общению по скайпу, потом начались встречи. Они жили в разных городах, благо недалеко, всего два часа езды. Поэтому выходные и праздники они проводили друг у друга. Симпатия и дружба плавно переросла в влюблённость. У них уже было столько общих идей и мечт. И казалось, что так будет всегда, их счастье нерушимо и по-другому быть просто не может. Кто же знал, что у жизни были совсем другие планы.
Первые месяцы было отрицание, и даже похороны не смогли убедить Кати, что Питера больше нет. Каждый вечер она ждала, что он напишет или позвонит, приедет на выходные. Они так и не съездили в Рим, Питер не был на её выпускном, не отметили год. Теперь на всё лишь было слово "никогда". Понимание пришло внезапно, накрыло и поглотило, смело все мысли и вывернуло душу. Это было слишком больно, но это помогло жить дальше. Словно встряска. Новый этап. -Я отпускаю тебя, Питер...
пока не знаю

+1

44

Roger Bishop
приняты
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

45

http://uploads.ru/i/x/c/M/xcMPS.gif

1. Имя и фамилия.
Yonica Maria Santiago Hamilton|Йоника Мария Сантьяго Гамильтон.
Йо-йо, Никки, Гамми.
2. Возраст персонажа.
20 лет.
3. Внешность.
Selena Gomez|Селена Гомез
4. Кликнуть на топ.
кликнула)
5. Связь с вами.

Скрытый текст:

реклама, о да)
7. Пробный пост.

Свернутый текст

Вы наверное сильно удивитесь, но будние дня для Хил, были самыми любимыми и незабываемыми. Да, кто-то любит и ждёт выходные, ведь во время них можно отдохнуть, набраться сил, провести время с семьёй, друзьями. И будучи жутким трудоголиком, девушка каждый день ждёт с нетерпением понедельник. Работа, это и есть отдых для неё. Но мисс Дафф, каким-то чудом удаётся совмещать приятное с полезным. Она как белка в колесе. Может пол дня работать, сделать уйму дел и ещё успеть на встречу с друзьями. Так вот и получилось сегодня. Люси давно заманивала Хилари к себе в гости, но всё как-то было не то время. Каждый раз всё у них откладывалось на потом. В прошлые выходные, девушки снова договорились провести время вместе. Посмотреть фильм, поболтать, а ещё Люси обещала приготовить своё фирменное блюдо, поэтому ну уж никак нельзя было в очередной раз отказываться. Тем более, Люси была одной из самых близких подруг и снова огорчать её, нет уж, так Хил поступить не могла. Она ценит и любит своих друзей. В принципе, девушки всегда понимали друг друга. Ведь работают в одной сфере. Поэтому такие дни большая редкость.
Отменив все мероприятия на сегодня и оказавшись, наконец-то дома, девушка в спешке стала собираться к подруге. Моментом сходив в душ, Хил одела на себя первую попавшуюся футболку и джинсы, ведь ей было всё равно, какой она покажется перед Люси. Девушка даже видела Дафф с похмелья, так что бояться особо нечего было. Быстро, кое-как завязав на голове ужасно нелепый хвостик и прихватив сумку под мышку, без которой она никуда не выходила, да, да, даже просто в гости. Хилари была готова провести вечер, в компании Люси Хейл.
Слава Богу был уже вечер и пробки потихоньку рассасывались. -Сегодня доберусь быстро. Девушка улыбнулась своим мыслям и продолжила вести машину, аккуратно, стараясь не вляпаться в какую-нибудь историю. На удивление, но Хил всего один раз попадала в неприятность на дороге, надо учесть тот факт, что девушка водит с шестнадцати лет, и то, там ещё не особо ясно кто был больше виноват. Взглянув на небо, блондинка заулыбалась. Она безумно любила ночной Лос-Анджелес. Да она вообще все города любила в ночном виде. И сейчас как раз на город надвигались сумерки. Миллиарды маленьких огоньков, будто светлячков разлетевшихся по городу. Они манили, так и созывали всех, вот он я, именно сейчас начинается жизнь, живите моментом. Ещё блондинка любила наблюдать за людьми, вечно куда-то бегущим и суетящимся. -Неужели я точно такая же? Возмутилась Хил и приподняла правую бровь. Хотя девушка уже давно просто так не гуляла по улицам города. Вечные машины, такси, самолёты, вся жизнь в движении. Но если бы не транспорт, она бы никуда не успевала. Ещё её удивляло, как люди пешком могут проходить километры и успевать куда-то. -Может они просто не ходят на каблуках? Дафф снова заулыбалась в ответ и посмотрела на наручные часы. -Блин, я снова опаздываю. Девушка всплеснула рукой об коленку и тут же потёрла ударенное место. - Ссс..Ну я думаю Люси меня поймёт. Немного покорчившись от боли, она снова устремила свой взгляд на дорогу.
Довольно быстро добравшись до дома Люси, Хилари схватила сумку с заднего сидения и нацепив на нос очки, отправилась прямиком к девушке, приопустив голову вниз и немного поглядывая по сторонам. Поднявшись на нужный этаж, Дафф сразу же, уверенно нажала на звонок. Ждать пришлось не долго, в ту же секунду, раздался щелчок замка и перед ней уже стояла малышка Люси, во всей своей красе.
- Ну наконец – то, Хил! Я уже начала думать, что ты решила меня сегодня кинуть и умчаться с каким – нибудь принцем на его белом мерседесе. Так вот – даже не думай об этом. Найду и отомщу, и мстя моя будет страшна! Хил улыбнулась в ответ, всей своей шикарной улыбкой, это была настоящая, искренняя улыбка. Даже не от того, что сейчас сказала девушка, а больше от радости видеть её здесь и сейчас.
-О да! Куда же я от тебя денусь, подруга. Если бы я встретила принца, сегодняшний наш вечер снова был бы отменён, не сомневайся. Девушка в ответ так же крепко обняла подругу. После того, как приветствие закончилось, Хил продолжила.
-Потому что ты бы была уже со мной. Дафф умилённо посмотрела на Люси и подмигнув ей, прошла в гостиную.
Удобно устроившись перед телевизором, Хил посмотрела на столик, который был чуть ли не весь заставлен едой.
- Сегодня наш вечер пройдет под девизом «прощай фигура» Девушка удивлённо посмотрела сначала на еду, а затем на Хейл и не сдержалась от смеха, захихикала.
-Господи, Люси. Тебе то куда худеть?? Вот мне бы не мешало. Блондинка тяжело вздохнула и печальным взглядом снова посмотрела на все вкусности, которые её окружали.
-Мне вообще такое противопоказано есть, буквально на следующий день буду похожа на воздушный шарик. Дафф надула щёки и такой физиономией посмотрела на Люси. Да, Хил была жуткой сладкоежкой, но все эти вкусности ей нельзя, она действительно мгновенно поправлялась. От любой мелочи. Поэтому ей диетолог выписал специальную диету. Без сладкого и мучного. Наверное самая ужасная диета. Но сегодня она знала, куда шла и отказать себе в кусочке терамису, она ну никак не могла.
- Мне сегодня в офисе подкинули диск с ужастиком. Вроде бы что – то стоящее, а там – фиг его знает.
Хилари выхватила у девушки диск и внимательно стала изучать содержание фильма.
– Но в любом случае ты должна посмотреть его со мной. Одна я боюсь. Хил кивнула в ответ и продолжила читать синопсис. Она вообще обожала ужастики, но так же как и Люси боялась смотреть их одна. Обычно она этого не говорила, считала себя настоящей поклоннице и ценителем такого жанра фильмов. А какой поклонник будет бояться смотреть один? Да самый жалкий, поэтому на предложение Хейл посмотреть его вместе, она усмехнулась и протянула коробку Люси.
-Эх ты, трусишка - Хилари усмехнулась и схватив тарелку поп-корна, который она просто обожала, уселась поудобней перед телевизором.
-Ну давай посмотрим, что там тебе за ужастик подсунули. Но учти, если фуфло, в следующий раз я выбираю фильм для просмотра. Хил пригрозила девушке пальцем и улыбнувшись, запихнула в рот горсть воздушной кукурузы.

нет)

+1

46

Yonica Hamilton
приняты)))
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

47

1. Имя и фамилия.
Алексис Кеннеди / Alexis Kennedy
2. Возраст персонажа.
38 лет
3. Внешность.
Анджелина Джоли
4. Кликнуть на топ.
кликнула на топ
5. Связь с вами.

Скрытый текст:

дочь меня позвала хд
7. Пробный пост.

Скрытый текст:

нет, спасибо хд

+1

48

Alexis Kennedy
http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
приняты)))
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

49

http://savepic.net/2758675.gif

1. Имя и фамилия. Kimberly Kennedy / Кимберли Кеннеди
Ким, Кимми
2. Возраст персонажа. 17 лет
3. Внешность. Chloë Grace Moretz
4. Кликнуть на топ. кликнуто
5. Связь с вами. 356085086
6. Откуда вы о нас узнали реклама
7. Пробный пост.

здесь

И как бы она сейчас хотела уйти от этой темы, но ведь она сама создала для себя эту иллюзию. Да иллюзию – она хотела думать о том, что он рядом, что он так же пишет ей песни, поёт песни о ней – что сейчас всё именно так как было тогда. Руки предательски начали дрожать и именно поэтому она сжала их в кулаки. Она не заплачет, нет! Она стала сильнее.  Скрывать свои чувства - часть её работы. Эта история должна была уйти из её жизни, точнее она так хотела. Закрыв под замок, все чувства к Крису и оставив всё это на глубине души, она продолжила жить как раньше, но с новыми силами. Без него она почувствовала и поняла что работа и семья для неё важнее, а ведь до этого девушка отдавала всю эту любовь Брауну. После этого Ри ни разу не погружалась так сильно в этот, омут, любви.
- Нет. – сделав паузу она продолжила – Меня слишком тянет к нему, что бы ненавидеть или бояться. Всё это слишком сложно. Она потёрла глаза и нажала на кнопку пульта, переключив песню.
Теперь играла Дженифер Ходсон. Как же вовремя. Делай как женщина, думай как мужчина. Эта песня так подходила к этому времени. Именно к этому моменту. – Кэт, если ты будешь смотреть так на меня я с тобой не куда не поеду. С серьёзным видом, смотря на Перри, сказала мулатка. Да и правда. Кэт с лицом задумчивого и одновременно грустного бурундука смотрела на Робин. Ри выхватила ликёр у подруги. – Знаешь что, я хочу забить на всё это и оторваться по полной. Только ты и я. Она обняла подругу и чмокнула в щёку. – Много одежды, обуви, симпатичных парней и много музыки. И что бы все нам обзавидавались. Ведь это только мы можем не пить не чего всю ночь, но на следующий день не чего не помнить. Она сделала паузу. - Хотя если мы не помним, может мы все-таки и пили. Сколько было таких ночей – на пальцах не пересчитать. Сколько было сломано каблуков и сколько две эти подружки спасали друг друга. При этом не спалившись перед прессой. И об этом они могут вспоминать только вдвоём. От сладких воспоминаний отвлёк телефон Ри. Новое смс. Смс-ка от Джен.

Регистрация оформлена, первый класс и все дела. Договорилась с Риком. Вылет через 2 часа. Не забудьте свои паспорта.

- Таааак. - Нервно затянула Фенти. - Я побежала собирать чемодан. У нас вылет через 2 часа, так что … пить будем на борту. Встав с дивана она снова чмокнула подругу и направилась в сторону своей спальни. Сейчас Ри одновременно проклинала и благодарила своего ассистента. Она была зла на то, что вылет был назначен на такое скорое время, но в то же время была рада, что на борту, её и Кэти, будут обслуживать знакомые люди. Рик был пилотом - и так поучалось, что он, и его команда, часто были теми людьми с кем Ри проводила время в полёте.
Оказавшись в своей спальне, она стала судорожно вспоминать, где же лежат все её чемоданы. Когда она нашла где это место, мулатка стала сомневаться насчёт того что ей хватит одного чемодана. Но вспомнив про то, что Австралия ни хуже какого, ни будь Нью Йорка или Милана, где много различных модных, и не модных, магазинов, где можно оставить кругленькую сумму, она решила взять один чемодан. В него полетели те шмотки, которые Робин купила относительно недавно, новая обувь и много купальников, которых она ещё не одевала. Ванные принадлежности, нижнее бельё, много солнечных очков, много-много бижутерии, много-много-много косметики и ещё много прочей женской ерунды, которая влезла в чемодан. В наружный карман она положила самое важное - паспорт, наушники, помаду и маску для сна. С трудом но, всё же, закрыв эту кладясь того что «всё здесь мне точно пригодится пока я буду отдыхать» она направилась в гардеробную что бы немного поправить макияж и переодеться. Всё это не могло не напомнить о песне самой Ри – «Cheers (Drink To That)». Она стала напевать себе под нос - Cheers to the freaking weekend I drink to that, yeah yeah Oh let the Jameson sink in … Мулатка просто сияла. Впереди, и правда, ожидались «безумные выходные».
Телефон в кармане, … ДиДжей... Ну, все, наверное, помнят свои ощущения, когда покидают родной дом. На неделю или на две не важно – перекрываем водоснабжение, всё на замок и ещё нужно попросить, что бы кто-то приходил и кормил твоего домашнего питомца. Селебритиз были не исключением, … ну можно и не обобщать – Робин точно была такой. Закрывала всё на замки и т.п. ну а так каждый день в квартиру приходил человек, который наводил там порядок. Но всё же нужно было предупредить о том, что Фенти снова уезжает, на неопределённый срок, и не будет появляться в квартире. И поэтому, в последние минуты около дверей своей квартиры, Рианна напечатала сообщение своей домработнице. Вот уже и лифт, а Робин до сих пор вспоминает, не забыла ли она что-то. Это, взяла, и это тоже и Перри тоже не забыла. Ну да Перри. Фенти сразу изменилась в лице.  – Ты ведь не оставила выпивку в квартире? А то, я не пущу тебя в самолёт. Она снова стала улыбаться, показывая свои белоснежные зубки.
Кто же сомневался. У входа, как и обычно, стояли фотографы. Слишком много. Но всё же. Она взяла за руку подругу. – Ну что, устроим друг другу пиар? Последнее слово она голосом, как бы, поставила в кавычки. – Так и вижу завтрашние заголовки, «Кэт Перри и Рианна, дружба или любовь?». Ещё пару шагов. Она пропустила Кэти вперёд, пусть первая отмучается. За ней вышла Ри. Вспышки. Жаль все очки скинула в чемодан. Оказавшись на улице, один из охранников забрал у Ри чемодан и стал проводить их до машины, расталкивая перед собой надоедливых людишек с камерами. Снова много вопросов. Она хотела бы ответить, но не понимала не одного вопроса. Они чуть ли не кричали. Это как в метро в час пик. И все взгляды устремлены на тебя. Она стала прикрывать одной рукой глаза, а другой, держась за Перри, которая шла перед ней. Она боялась. Не любила всю эту суматоху. Но всё же она улыбалась. Нет, не специально. Она была мыслями уже не здесь, а в Австралии. Хотя она знала, что и там её ожидает то же самое что и здесь. Но ей уже поднадоели одни и те же лица – она уже знала всех тех папарацци, которые «охотились» за ней, в лицо. Наконец-то. Машина. Где уже сидела Кэт. Она тоже расплывалась в улыбке.
Запрыгну в машину и захлопнув за собой дверь, она не сдержалась и сорвалась на смех, положив голову на плечо подруги. – Я не поняла ни чего из того что они говорили. Может ты что-то услышала? Сзади хлопнул багажник. Чемодан Рианны в надёжном месте. – Мэт, в аэропорт, пожалуйста. С пафосом произнесла Рианна. – Нас с тобой ждут «безумные выходные».

=====> Аэропорт

+2

50

Kim Kennedy
приняты)))
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

51

1. Имя и фамилия.
Niall Joseph Foster-Найл Джозеф Фостер
2. Возраст персонажа.
17 лет.
3. Внешность.
Niall James Horan
4. Кликнуть на топ.
Сделано)
5. Связь с вами.
hanna.banana96
Реклама)
7. Пробный пост.

Свернутый текст

Вечер  не предвещал ничего интересного .Родители уехали по своим делам ,и казалось бы ,отдыхай –веселись ,что ещё для жизни надо? .Но оказывается ,что для этого самого отдыха и веселья нужна ещё и компания .А её то в данный момент у девушки и не было .От нечего делать Габи просто начала слоняться по дому и заглядывать во все комнаты ,в которых и так уже не раз побывала .И надо признать ,что Габи девушка вполне любопытная и никогда не упустит случая покопаться в каких -нибудь деталях и что-нибудь порасследовать .И обычно эта самая её черта оборачивается против неё самой и грозит большими проблемами .Но в данный момент она находилась дома ,в безопасности ,и потому решила ,что всё ,что она вдруг найдёт или откопает ,не принесёт ей вреда.
В спальне отца и матери она нашла на полке целую пачку толстых ,пыльных ,разноцветных альбомов с фотографиями .Усевшись в кресло, она стала рассматривать их, один за другим, не спеша переворачивая страницы. Фотографий было много и они были самые разнообразные: на одних были запечатлены улыбающиеся люди, которые казались девушке смутно знакомыми ,на большой фотографии во весь альбомный листок были изображены маленькие мальчик и девочка. Подписана она была:»Тайлер и Габи» .Взгляд девушки стал более пытливым ,глаза забегали по фотокарточке ,изучая каждый миллиметр изображённый на ней ,и вновь остановились на маленьком малыше -.Тайлере .Габи поразило её сходство ,с казалось бы совсем не знакомым ей человеком .Те же ,светло-голубые глаза и густые ресницы ,те же тёмные волосы .На мгновение девушку посетила мысль ,что этот человек может быть очень важным звеном в её жизни .А точнее её родным братом .Хотя, тогда становиться непонятным ,зачем родителям скрывать от собственной дочери ,то что у неё есть брат .Может, они думали ,что Габи сглупит и обидиться ,или же за этой тайной стоит что-то более страшное .Неизвестно .На родителей девушка разозлилась ,и расспрашивать их ей не хотелось .Ну может быть позже ,когда остынет гнев .А сейчас все мысли в голове у девушки перепутались и она лишь беспомощно глотала ртом воздух ,чтобы не расплакаться .Вскочив с кресла ,она выбежала из комнаты родителей и забыла закрыть шкаф .Назад вернуться она уже не могла .Было слишком тяжело .Пройдя в гостиную она бессильно плюхнулась на диван и включила какой то музыкальный канал .Её любимая песня .Но настроение девушки не поднялось .А наоборот почему то стало ещё более мрачным .И всё же она решила ,что назло ,не будет грустить и пойдёт куда-нибудь развеяться.
Как раз вовремя зазвонил телефон. Звонила подруга, и приглашала её на вечеринку своей подруги .-Эмили Филдс .Девушки уже были знакомы ,но общались совсем немного .Что ж ,наверняка на этой вечеринке можно будет наверстать упущенное и познакомиться с новыми людьми.
Собравшись ,девушка вышла ,и пошла по направлению к дому ,где должно было проходить торжество .Народу уже было полно .Молодёжь болтала и веселилась .Громко играла музыка,и девушка поспешила на её звуки .Как оказалось, народу было ещё больше ,чем она думала .Но это не особо её испугало .Было забавно что люди просто так подходили и знакомились друг с другом . Габи тоже познакомилась с парой хороших человек.
Но вскоре беспрерывные танцы утомили девушку и она решила отдохнуть .Сев на диван ,она стала оглядываться по сторонам и заметив организатора всего торжества -.Эмили ,решила подойти к ней .Привет!- улыбнулась девушка .Я Габриэль ,мы с тобой недавно познакомились…Хорошая вечеринка !-мило улыбнулась она.

Эмм...нет хд

+2

52

Niall Foster
принят)
пройдись по орг. темам и вступай в игру))
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

53

1. Имя и фамилия. James Michael Bennington | Джеймс Майкл Беннингтон
2. Возраст персонажа. 24
3. Внешность. Joseph Morgan | Джозеф Морган
4. Кликнуть на топ. сделано.
5. Связь с вами.

Скрытый текст:

7. Пробный пост.

.

Бреннон пребывал в смятении. Все же стоит подчеркнуть тот факт, что серьезный грабеж, далекий от мелкого подворовывания в магазинах да небольших афер, выпал впервые на участь молодого ирландца. И сейчас он стоял, словно приросший к полу, пялился то на незнакомку, то на пистолет, прицел которого девушка успела установить тут же, как нога парня ступила в сию комнату. В руках он лихорадочно сжимал лом. Этот инструмент уже мало чем мог бы помочь ему в воображаемой в голове Цезаря схватке против незнакомой особы с пистолетом, но все же он, как-никак, был единственным тяжелым предметом в руках парня, которым, если уж подвернется удачный момент, можно вломить по голове незнакомке, тем самым избавив себя от внезапно свалившейся, как снег на голову, помехи в лице молодой сеньориты напротив. Нет, Цезарь не испугался, просто он не знал, как правильно поступать в данной ситуации. Не знал, как правильно себя повести, чтобы не спровоцировать и без того, взъерошенную и недовольную появлением парня, дамочку и не получить пулю в лоб. Видно было, что девушка не долго пребывала в состоянии шока и испуга, так как ее лицо, спустя уже некоторое время, не выражало ничего, кроме холодного спокойствия, - словом, тут же взяла себя в руки, не давая ситуации завладеть ею. Похвально. Но, увы, этого нельзя было отметить в ирландце. Все чувства, бушующие в нем, явственно отображались на его лице. Вот оно: первое отличие простенького воришки с переулка от профессионального грабителя.
Спокойно, Цезарь Джеймс Бреннон, спокойно, не делай лишних движений. Черт тебя подери, не двигайся!
- У тебя пять минут, пока я не вызвала охрану. Не думаю, что Патрик обрадуется, узнав, что его любимой племяннице угрожают ломом.
ээээээээээээээээээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... Кому?! Кому угрожают ломом?.. Племяннице?!
Вот тебе на. Вот это поворот. Надо же себе это даже вообразить: племянница, дождавшись долгожданного момента, когда дорогой и любимый дядюшка уедет, решила грабануть его? Хороша племянница, ничего не скажешь. Хотя, такого богатея, как этот самый некий Патрик, не грех лишний раз грабануть, будь ты ему хоть брат, хоть кум, хоть зять, хоть и племянница. Значит, дамочка с пистолетом есть племянница богатенького воротилы, хозяина виллы? Допустим. Но чего ради она забыла в здесь, в этой комнате? Одного взгляда достаточно, чтобы убедиться, что в этом помещении нет ни сейфа, ни чего другого, чем можно было бы поживиться. Странно все это.
Наконец взгляд парня пал на компьютер - виновника, по-видимому, сегодняшней неприятной встречи двух пройдох, попавшихся друг другу на глаза. Ага, зацепка есть! Теперь не отвертится тем, что, мол решила на ночь глядя пробраться к хозяину в имение ради того, чтобы залезть в интернет или что-то в этом духе. Медленно, но верно Цезарь начал догадываться, кто эта незнакомка и что никакая она не племянница некоторого мистера Патрика. Девчонка просто блефует.
Но что более того, события, разворачивающиеся далее, подтверждали зародившиеся в голове парня подозрения. Послышался писк, пронизывающий тишину, нависшую над домом, извещающий о том, что желаемое то ли выполнено, то ли не выполнено - разобрать возможности не было, ибо ирландец мог видеть только заднюю часть монитора, а экран же был повернут к незнакомке. Хакер, - молниеносно пронеслась в голове мысль, наконец снявшую завесу тайны с того вопроса, кто же эта незнакомка. Сие "извещение", как ни странно, заставило девушку задергаться. Она тут же склонилась над монитором, но потом, спохватившись, вновь вернула внимание ирландцу.
- Не двигайся! Ты же не хочешь получить пулю в лоб? - пробормотала девушка, лихорадочно сжимая в руке пистолет, то и дело смотря то на Цезаря, то в экран. Но что Бреннон ответил легким кивком головы, обозначающим, что он будет паинькой и не выкинет какую-либо глупость, что грозило ему пулей в череп. Вот оно. Главное - не наделась глупостей, - проносились мысли, вопреки всем протестам здравого смыла. Это была единственная возможность выпутаться из сложившейся ситуации и взять-таки инициативу на себя. Не подавать виду и не выкидывать преждевременных, способных обречь блондина на печальную судьбу, движений - главное, что сейчас требовалось от Бреннона, ибо кончить свои годы прямо здесь и прямо сейчас как-то не очень хотелось.
Блондин напряг каждую мышцу своего тела и сфокусировал свое внимание исключительно на незнакомке и её движениях. В ушах отчетливо звучал неумолимый стук сердца. От действий, которые парень намеревался совершить с минуты на минуту, венчается его дальнейшая участь. Каждый взгляд девушки, каждое ее движение ирландец улавливал, дожидаясь удобного момента. И вот, новое извещение, сопровождаемое звуком, видимо, появилось на экране, тем самым с концами поглотив все внимание хакера. ПОРА!
Не теряя более ни минуты, Цезарь резким и ловким движением выбил пистолет ногой из рук девушки и в следующую долю секунду уже стоял сзади нее, скрутив ей хорошенько руки за спиной и с силой прижав к себе, тем самым отнимая у нее всякую возможность на какое-либо резкое и неконтролируемое ирландцем движение.
- Попалась, - шумно выдохнул он ей на ухо. Все происходящее в экране теперь было представлено взору парня, все как на ладони. Крепче сжав руки девушки и прижав к себе, Цезарь пробасил: - Ах вот, значит, чем ты занимаешься. Хитра, нечего сказать. Вот мне интересно, как бы отреагировал твой некий дядя Патрик, узнав, чем его обожаемая племянница занимается. Взломать его главный компьютер удумала? Хм, ну что ж, мне остается только сдать тебя с потрохами в руки хозяина сией обители или же, учитывая тот факт, что на данный момент он отсутствует, свяжу тебя здесь и оставлю, пока охрана сама не наткнется на тебя. Как ты на это смотришь, дорогуша? По-моему, план идеален.

Не нуждаюсь.

+1

54

James Bennington
приняты)))
•ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
•ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
•СТРАНИЦА В ОТНОШЕНИЯХ
•ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
•ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
•ФАКУЛЬТЕТЫ
•ЭПИЗОДЫ

0

55

James Bennington
укажите связь с вами, не до конца заполнили анкету хд

0

56

Sam Wentz
Все, что можно, указал. Остальное же, к сожалению предложить не могу)

0

57

1. Имя и фамилия.
Artem Ivanov/ Артем Иванов
2. Возраст персонажа.
8 лет
3. Внешность.
Маколей Калкин
4. Кликнуть на топ.
Кликнул
5. Связь с вами.
Лучше ЛС, я в аське редко, но если очень надо 316062878
Рейтинг РПГ
7. Пробный пост.
Джейк сидел на диване, наслаждаясь лучезарной улыбкои Несси.
- Джейк, если хочешь, я могу дать тебе бумажные фонарики, их нужно расправить для украшения поляны за домом. Несси может тебе помочь, если пожелает. Или можешь присоединиться к нам. Хотя, мне кажется, тебе это будет не очень интересно, - предложила ему Эсми. Краем глаза Джейкоб заметил, что Несси ему очень хитро улыбается. Наверное, уже и так понятно, что я отвечу. Тем временем с улицы послышались шаги, и в дом зашли Розали и Элис. Несси сразу же бросилась к ним. Несси так рада приходу Розали. Кажется, когда она увидела меня, она радовалась меньше. Хоть для Джея эти две вампирши не были его лучшими друзьями, но он всё же не возражал их присутствию, поэтому весело с ними поздоровался:
-Привет, коротышка, привет, блондинка. Надеюсь, ваша трапеза удалась?  - спросил парень и подмигнул им. Леа и вампирша в зелёном платье Кажется, Эсми назвала её Шарлоттой согласились помогать с цветами. Всё, теперь млжно пойти с Несси развешивать эти непонятные лампочки. Оборотень повернулся к Эсми:
- Конечно, Эсми. Я с большим удовольствием погому вам разобраться с фонариками! Где мне их взять? И через секунду добавил, улыбнувшись, как можно заманчевие: - Несси, ты пойдёшь со мной?

Да

Отредактировано Artem Ivanov (2012-05-03 18:45:59)

0

58

Artem Ivanov написал(а):

Тема?

можно с другой ролевой)

0

59

Artem Ivanov написал(а):

Маколей Калкин

Artem Ivanov написал(а):

8 лет

ему сейчас 31 год.