Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mghosts.mybb.ru/





Л У Ч Ш И Е

Н О В О С Т И

ПАРА НЕДЕЛИ!!!ГОЛОСУЕМ!!!
●ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ! ТЕПЕРЬ АКЦИЯ #ХАЛЯВА ПРИДИ
ДЕЙСТВУЕТ ОЛЛ ДЕЙ, ОЛЛ НАЙТ
НАБОР НА БИТВУ ПОСТОВ. 5 СЕЗОН! открыт. Поспешите принять участие и стать ЗВЕЗДОЙ:)
КВЕСТ#3 ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ
Новый квест, специально для вас, братья наши и сестры :) Записываемся и играем, все просто, всем удачи :)


П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive[The L Word]Charlotte's Web »LA:confidentialALLENTOWN
Л У Ч Ш И Й П О С Т

Каждый человек хоть раз в жизни любил невзаимно. Как часто он знал наверняка об этом? Сколько из них лишь догадывались? И как много просто думали, но не знали, что они не правы? Сколько в мире человек каждый день, каждую секунду упускают свою судьбу? Сколько счастливых пар не состоялось просто потому что кто-то что-то недопонял, не уловил намеков, взглядов, прикосновений?..... читать далее

Muzicons.com

С Е Л Ь Х О З К О М И Т Е Т

НАША КОМАНДА НИНДЗЯ
П А Р А Н Е Д Е Л И

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » Испытание смехом и поп-кормом


Испытание смехом и поп-кормом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название темы: Испытание смехом и поп-кормом
Персонажи:  Evan Sullivan and Julianne Gront
Время: Лето
Место: Швейцария. Сначала офис семьи Бельгос. Далее куда получится
Сюжет: Эвану сделали сюрприз, назначили стажировку в одной из самых крупных компаний. Бизнес семьи Бельгос славится одними из лучших машин на международном рынке. Но строя планы, они рушатся только из-за одной персоны. Джулианна является племянницей Мистера и Миссис Бельгос. А фамилия Гротов, означает, что ты не убежишь с подводной лодки от дочери главного министра. Пройдет ли Эван испытание, "день с принцессой" и получит ли работу? Зависит только от него. Понятно лишь одно, Эван знаком с Джуно. Причем знаком при странных обстоятельствах.

+1

2

Эван считал что ему повезло, у него летом была практика в крупнейшей компании, парень был очень рад этому. Это была редкая удача. В будущем, он планировал полностью какое то время посвятить себя работе, сделать себе карьеру, а уж потом, когда у него будет все, завести и семью, но это в перспективе. А сейчас, у него есть шанс поработать на крупнейшую корпорацию семьи Бельгос, которая славится лучшими машинами на международном рынке. А что может быть лучше, чем поработать на такого успешного человека как мистер Бельгос. Он мог бы поделиться с Эваном опытом, рассказать как добился таких высот, это будет незабываемый опыт, который пригодится в будущем деле. И не страшно, что сейчас его друзья отдыхают, а он будет работать, он еще успеет отдохнуть, а такой шанс упускать нельзя.
В назначенное время, парень явился в офис к мистеру Бельгосу, надеясь что тот даст ему какое то задание, которое будет хорошей практикой для будущей карьеры парня.
- Здравствуйте. Я к мистеру Бельгосу, меня зовут Эван Салливан. – представился Эван секретарю, девушка улыбнулась, сообщила о везите парня и провела Эвана в кабинет. Парень осмотрелся, кабинет был огромным, у него в будущем тоже такой будет, а то и еще больше.
- Проходи Эван, присаживайся. Значит ты хочешь поработать у меня? – спросил парня хозяин корпорации, парень сел на стул и кивнул, конечно хочет, кто бы не хотел пройти именно в этом бизнесе и с этим человеком учебную практику.
- Очень хочу, я восхищаюсь Вами, Вы смогли поднять свой бизнес до высот и я думаю что в будущем, тоже смогу достигнуть такого уровня. – произнес Эван, тайком осматривая огромный кабинет, месяц практики пролетел бы не заметно, главное что бы сейчас утвердили Эвана на маленькую должность на этот месяц.
- Это похвально, Эван, в твоем возрасте я тоже был таким. У меня к тебе есть первое задание, ко мне пришла моя племянница, Джулиана, я хочу что бы ты погулял с ней, развлек, пока я буду занят, а потом, если моя девочка будет довольна, я расскажу тебе все про то как я начинал, как развивал своё дело. Согласен? – Эван машинально кивнул, но сам не был доволен этим, все таки он пришел сюда работать, а не развлекать племянниц, но ладно, надо так надо, Эван постарается справиться с заданием, в конце концов, это же всего лишь девушка, а парень знает как их развлекать.

+1

3

- Это похвально, Эван, в твоем возрасте я тоже был таким. У меня к тебе есть первое задание, ко мне пришла моя племянница, Джулиана, я хочу что бы ты погулял с ней, развлек, пока я буду занят, а потом, если моя девочка будет довольна, я расскажу тебе все про то как я начинал, как развивал своё дело. Согласен?
Двушка незаметно вошла в кабинет, невысокая белокурая, в белых штанах, зауженных к низу. Футболка с Микки Маусом и балетки. Ничего лишнего. Ну отличительной чертой этой блондинки был, профессиональный фотоаппарат на шеи со сменными объективами в рюкзачке на спине. Улыбка и широко открытые глаза смотрящие прямо на Эвана.
-Дядя, он то согласится на все, ради работы. А вот я? Я не буду гулять с парнем в официальном костюме. Он выглядит как мой охранник. Это смешно. Хотя если он снимет пиджак, и расстегнет первую пуговицу, он будет поход на человека с которым я могла бы прогуляться. Джуно улыбнулась и посмотрела на дядю. -Ты согласен? Уговор, есть уговор! А я не скажу папе, что ты проспорил мне машину. Девушка посмотрела на парня и подмигнула ему, при этом подойдя к столу протянула руку для ключей. -Маленькая дрянь..Скозь зубы прошептал брат министра и отдал девушки ключи. -Но ты все равно её еще не получишь, она еще даже не в стране. Эван, справишься с ней, получишь работу. - Я тоже безумно люблю тебя дядя. Девушка повернулась спиной к родственнику и посмотрела внимательно на друга на день. А именно с ним, девушка встречалась пару недель назад, случайно столкнувшись в салоне. -Вот мы и познакомились, Джуно. Девушка протянул руку парню и улыбнулась. Все таки когда парень встал,они вместе покинули офис и вышла на улицу, где дул свежий ветерок. -Так, я понимаю, что ты должен меня развлекать, но как на счет мороженного и поляны у пруда?

+1

4

Эван не был сильно в восторге от того что ему придется развлекать особу которую он не знает, но чего не сделаешь ради будущей карьеры, это всего лишь девушка, с которой нужно погулять, это же не ядерную физику изучать, так что пережить можно. Так думал Эван, он старался не подавать виду что ему это не нравится, но не факт что у него это получилось. А затем в кабинет вошла девушка, которая уже с порога начала дерзить дяде и не особо лестно отозваться об Эване, её понять можно было , кому понравится, если с тобой заставляют гулять, а не человек это делает по собственному желанию. Он внимательно смотрел на девушку, которая казалась ему знакомой, вот Эван помнил точно, что имени её он не знает, но вот лицо и фигура очень знакома. Она улыбалась и Эван просто не смог не улыбнуться ей в ответ, улыбка казалась такой задорный, что плохое настроение Эвана начало проходить. А потом ей еще и не понравился вид Эвана, конечно он был одет в официальный костюм, он же шел на собеседование, а не на прогулку. Ему не сложно снять пиджак и расстегнуть пуговицу, но в этот момент, парень почувствовал себя марионеткой, но снова заставил себя подумать о будущей карьере и снял пиджак, расстегнув верхнюю пуговицу, стараясь что бы на лице не появилось недовольство. Спокойно Эван, это всего лишь задание, не нервничай, покапризничает девушка и все, зато у меня будет работа, нужно ж с чего то начинать. Подумал Эван, а когда услышал слова мужчины про девушку, еле сдержал смех, это было забавно, она была дерзкой и это понравилось Эвану. А когда она повернулась к парню, он наконец то смог хорошенько рассмотреть её и вспомнить где её видел, точно в салоне, они случайно столкнулись.
- Эван. – улыбнулся парень, пожав Джуно руку. Они вышли на улицу и он задумался, как же её развлечь, что бы это было не хлопотно, но девушке понравилось, ведь на кону его практика, конечно это не последний шанс в жизни и если он не получит эту работу конца света не будет, но все же, было бы жаль упустить эту работу.
- Любой каприз до вечера. – произнес Эван и они отправились в парк, там был красивый пруд, в это время дня, в парке было много людей, стояли тележки с мороженным к одной из них они и подошли.
- Выбирай, какое хочешь.

+1


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » Испытание смехом и поп-кормом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно