Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mghosts.mybb.ru/





Л У Ч Ш И Е

Н О В О С Т И

ПАРА НЕДЕЛИ!!!ГОЛОСУЕМ!!!
●ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ! ТЕПЕРЬ АКЦИЯ #ХАЛЯВА ПРИДИ
ДЕЙСТВУЕТ ОЛЛ ДЕЙ, ОЛЛ НАЙТ
НАБОР НА БИТВУ ПОСТОВ. 5 СЕЗОН! открыт. Поспешите принять участие и стать ЗВЕЗДОЙ:)
КВЕСТ#3 ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ
Новый квест, специально для вас, братья наши и сестры :) Записываемся и играем, все просто, всем удачи :)


П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive[The L Word]Charlotte's Web »LA:confidentialALLENTOWN
Л У Ч Ш И Й П О С Т

Каждый человек хоть раз в жизни любил невзаимно. Как часто он знал наверняка об этом? Сколько из них лишь догадывались? И как много просто думали, но не знали, что они не правы? Сколько в мире человек каждый день, каждую секунду упускают свою судьбу? Сколько счастливых пар не состоялось просто потому что кто-то что-то недопонял, не уловил намеков, взглядов, прикосновений?..... читать далее

Muzicons.com

С Е Л Ь Х О З К О М И Т Е Т

НАША КОМАНДА НИНДЗЯ
П А Р А Н Е Д Е Л И

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Наше все » Бред, полночный бред терзает душу мне опять...(с)


Бред, полночный бред терзает душу мне опять...(с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет. Меня зовут Марк. И я блять, няшка! Да, няшка, с пухлыми девчачьими губами, огромными зелеными глазищами, с длиннющими ресницами и аккуратненьким носиком. Каждый обьект женского пола случившийся рядом так и норовит затискать меня досмерти со словами - Такой миленький, такой хорошенький, такой маленький, такая прелесть, утю-тю-тю - обычно на этом месте я перестаю соображать и тону в розовых соплях. И да - у меня длинные волосы, которые я иногда заплетаю в косичку, вызывая еще одну волну оргазменных эпилепсий у этик някающих носителей сисек. В основном, пряди свисают у меня до плеч, но пара длинных и толстых прядей отросли прямо до задницы, переходя от каштанового в ярко-красный. Нравится мне так, и что? Все равно, на мой взгляд это ничего не дает - прическа как прическа, и никакой я не прелесть. Знали бы все эти ценительницы прекрасных, что их няшка матерится так, что сапожники просто невинные дети рядом с ним, что цинизма в нем хватит что бы одной каплей убить лошадь, что этот их предмет обожания дикий собственник, ревнивец каких не было со времен отелло, и эгоист похлеще Нарцисса, того самого, которого нимфы превратили в цветок, дабы потом скорее всего ублажать себя его стебельками, раз уж при жизни ему было на них начхать.
И сейчас, этот няшка, стоял на балконе в одном лишь полотенце вокруг бедер, с мокрой головой, и курил на пронизывающем осеннем ветру. В городе как всегда было серо - дома, люди, небо. Хотелось махнуть куда-нибудь, из этих клоповников, спальных районов, таких приевшихся и уже замозоливших глаза. Куда-нибудь, где пахнет морем и цветами, где ласковый и теплый ветерок щекочет кожу, и лучи рассвета красят небо золотыми и розовыми цветами, а облака напоминают золотой песок или невероятную, непонятную космическую пыльцу. Ему бы хотелось гулять ночью, под луной, сидеть и играть на гитаре  свесив ноги с обрыва, куря хороший табак, а не это дерьмо что продают сейчас везде и всюду. Но он Марк, просто Марк, и он уже опоздал к первой паре, а послезавтра начинается сессия. Затушив сигарету, уже третью подряд, докуренную едва-едва до середины, как и все предыдущие, Клестов заметил грузовик, который перевозит мебель.
-Значит, кто-то селится в 66, напротив- промелькнуло в голове у парня, который уже натягивал тяжелые ботинки на платформе- еще одна няшность со стороны девушек и средство самозащиты от гопников со стороны практичности Марка. Выходя из подьезда парень заметил светлую голову мелькнувшую в окне подьезда на их этаже.
- Ну что ж, будем знакомы. Надо зайти вечером, поздороваться - пробормотал про себя Клестов и поспешил к уже трогавшейся электричке.
***
Марк не был тупым нет, он наоборот, был отнюдь не глуп, но даже если гении будут пинать хуи, они ничего не сдадут. Итак, впереди суббота, по которым Клестов не ходит в универ, имея уважительную причину - у него лечение. Даже справка есть. Но бобер тут зарыт в том что оно длиться всего час, и то с полдевятого до полдесятого. Но нет что вы, нужен отдых, иначе аврал, аллес, летальный исход и крематорий. Да. Он уже решил - его пепел смешают с сигаретным и зароют под деревом на кладбище где лежит его мертвая сестра, которой не стало через год после рождения. Итак, о чем это я? Ах да, сегодня вечер пятницы, и в квартиру 66, что напротив, и единственную на их лестничной площадке кроме 65, вьехала симпатичная блондинка. Может быть даже что-то получится. Марк зарулил в кондитерскую, что находилась в маленьком подвальчике, но это кстати говоря, ее никак не портило. Добрая полная женщина, кому собственно принадлежало сие заведение знала Марка как родного, потому что наверное такого большого (ну не по размерам, ога?) сладкоежки в городе не сыщешь.
- Здравствуйте, Антонина Абрамовна, можно мне четыре кусочка вашего замечательного медового торика с собой? - Марк радостно улыбнулся еще с порога, в ответ на неизменную улыбку не покидающую лица кондитера. Когда он увидел, что женщина подсовывает ему вместо коробочки с четырьмя кусочками целый тортик, Клестову захотелось ее крепко-крепко обнять, что он и сделал. Потом он поблагодарил ее еще раз сто, и пошел в сторону дома. Парень решил что выглядит вполне презентабельно, и не переодеваясь постучался в дверь нового жильца. Примерно через минуту, дверь ему открыл...
Парень, с платиновым цветом волос и невероятно серыми глазами, похожими на расплавленное серебро, которые плавили сейчас марков мозг. Ступор отпустил парня через секунд тридцать, и он наконец опустил руку, занесенную для очередной серии постукиваний в дверь.
- Привет, ты наверное мой сосед? - как бы это банально не звучало, но Марку казалось что все ангелы в этом гребаном раю перестрелялись и вскрыли себе вены от зависти к этому человеку; ибо такой голос стоит очень дорого и вообще существует только в одном  совершенном и эксклюзивном виде у...
- Алоха. Я Марк, и никакой не няшка, не прелесть,не милашка и не пушистик. Я пришел знакомиться- его голос показался ему самому звуками которые издает консервная банка с консервированным человеческим мозгом и ртом. Парень напротив рассмеялся и, опять банальность, много маленьких бубенчиков красиво зазвучали в воздухе.
- Блять, Клестов, что за поэтические сопли ты несешь по отношению к этому незнакомому мужику? - Марку хотелось влепить себе пощечину что бы опомниться, и вообше, смотреть как нормальные люди по сторонам оказавшись в чужой квартире, а не на задницу идущего впереди другого ПАРНЯ. - А, да кстати, я Ник, притно познакомиться. "Ник" протянул руку для того что бы ее видимо пожали, но последний мозг Марка с счастливым хихиканьем унесся собирать цветы и плести венки, и руки, протянутой для рукопожатия, Клестов мягко коснулся губами, наблюдая как расширяются зрачки в невозможно серых глазах, как учащается дыхание, как краснеют щеки и шея, как рука сжимается в кулак и дает Марку в челюсть... Тихо ойкнув, тот пытается рассмеяться, что выходит убедительно, и сказать - Ну ты чувак и доверчивый, ха-ха, попался- и подвигав челюстью лучезарно улыбнуться.
- Я тут тортик принес, медовый, с тебя чай - нагловато, с его точки зрения, заявил Марк, и достав сладкое из пакета, плюхнулся на удивительно мягкий стул.
***
Вернувшись заполночь от Ника, Марк раздраженно сорвал с себя  одежду и поплелся по направлению к ванной. Сто процентов, это порча или сглаз насланный одной из обожательниц, на которую он даже не смотрит. Так это или иначе, но стояк на  нового соседа у Клестова был каменный. Весь вечер он мило улыбался и сидел закинув ногу на ногу, дабы скрыть позорную реакцию своего организма на такое прекрасное физическое тело, имевшее наглость передвигаться в пространстве именно рядом с ним. С полустоном-полувсхлипом Марк уныло пополз в душ - ему срочно требовалась разрядка. Парень вообщем-то был не против "нестандартных" парочек, но Ник как оказалось закостенелый натурал, что определенно добавляло трагизма ситуации.
***
Кеша. Эта девушка единственнная в его жизни, которая после маркова шестнадцатилети не вешалась ему на шею и не пыталась затащить в постель. Она любила его всем сердцем, всей душой, каждой частицей своего существа, и спокойно давала советы как ему лучше будет подкатить во-о-он к той девушке, которая блондинка рядом с кофемашиной. Кеша можно сказать добровольно взяла на себя роль его ангела-хранителя. И вот опять настал час взывать к небесам, ибо дорога лежащая перед парнем, отчаянно нуждалась в освещении.
- Кеш, мне кажется я становлюсь геем. - вдруг выдал Марк задумчиво жуя новый шедевр из кондитерской.
- С чего это ты взял? - едкая усмешка, приподнятая левая бровь, абсолютное спокойствие.(Рост полметра с лишним, карие глаза, потенциальный враг терминатора, уничтожить, уничтожить - прим. Автора.)
- Ну а с чего бы у меня вставал на парней, если я не гей?- Марк остановился, обиженный непониманием и скрестил руки на груди.
- Ну мало ли - Кеша прошла дальше пару шагов и тобе остановилась. - Гормональный всплеск, может быть он напомнил тебе прической одну из твоих грячих подружек, а?
- Все это надо проверить - сказал Марк и двинулся дальше.
- Ну так проверь. Кто у тебя там есть на примете? Я вот например знаю что Саша Королькова по тебе с ума сходит, Лена Явкина, Женя Ра..
- Кеш..так стоп, это делается вот так - Марк встал на одно колено перед девушкой.- Каролина Новак, ты согласна быть моей девушкой?
За мгновение в карих глазах пробежали радость, любовь, сквозила нежность, и были видны даже отголоски материнской заботы, и спустя долгие секунды, обладательница карих глаз ответила...
- Да.(предоз флаффа, буэ. - прим. автора)
***
-Итак, раз я твоя девушка, то я зову тебя к себе на палку чая, потому что ко мне ближе и я замерзла, и тебе сегодняшний конспект писать надо.  - она была права, Марк тоже  промерз до костей и стучал зубами. В итоге парочка направилась домой к женской ее составляющей.
-Маркуш, ключ в заднем кармане джинс, достань, а то у меня руки замерзли. - видимо сей выпад был актом соблазнения или чего там, но ее задницу Клестов оценил.(бред, полночный бред терзает душу мне опяять -прим. Автора)  Вскоре, негнущимися пальцами замок двери был открыт и двое замерзших(не считая собаки - прим. автора) ввалились в теплую, и сразу показавшуюся такой уютной после серых осенних улиц, квартиру.
- Гда чайник ты знаешь, я пойду руки вымою и на стол накрою, ты же голодный всегда, я права? - Кеша ласково потрепала улыбающегося Марка по макушке и взьерошила ему волосы, от чего тот смешно сморщил нос. Только никому не говорите, но парню нравилось когда его няшкали, так мило и ненавязчиво. Кеша отлично готовила, Марк учился у нее посредством наблюдения процесса, дегустации результата, и такие уроки его вполне устраивали. Она была заботливой и ласковой как мама, но при всем при этом ее сердце  жгло совсем не материнское чувство. С ней было весело и хорошо, ведь излишней сопливости и романтичности в ней тоже не наблюдалось. Каролина была скорее похожа на помесь чешира и ядовитой гадюки - улыбалась, была няшечкой с синими прядями в волосах, но своим ядом отравляла всю жизнь. Ну недоброжелателям только конечно. Это было почти идеально, что в самый раз, ведь полностью безукоризненное слишком приторно.
***
Ближе к вечеру, когда вся Кешина стряпня была сьедена, десерт готовился, конспект был дописан, эти двое решили посмотреть ужастики. Тонкие пальцы порхали над коллекцией отборнейшего фарша.
- Логово зверя, Вечная смерть, Мгла, Бугимен 1, 2 - для детиишек, звонок - ну классику тоже поминать надо, холмы, смерть от силикона? Эээм, не хочешь мне сказать откуда тут порнушка? - Марк посмотрел в потолок и с невинным видом похлопал глазами.
- Весело, очень весело. Ну, посмотрим пилушку, посмеемся.
Оба человека находящихся в комнате имели схожее мнение об ужастиках : фильмы, достойные звания лучшая комедия года. Люди, точнее актеры, точнее герои фильма, ходят с такими лицами все экранное время, что только от этого можно смеяться до колик в животе, да плюс сценарии, по которым актеры вдруг становились безмозглыми идиотами, идущий на рев монстров, надеясь что что просто запершило в горле у их любимых. Или несомненная логика пилы: ты должен достать ключ от своих наручников из задницы сломав обе руки или тебя расхерячит еще больше. Веселье же, ну? А ну вас, вы не понимаете.
***
- Давай же, старая уловка, изпользуемая нердами испокон веков во время просмотра фильмов - Кеша с невозмутимым видом сидела и пялилась в экран, откуда доносились вопли и звуки рвущейся плоти. Марк попехнулся чипсиной и с отменным совиным взглядом - глаза занимают 2/3 головы- уставился на Новак.
- Мне что, всему тебя учить? Сейчас ты зеваешь, ну же, зевай - Клестов послушно зевнул- теперь ты делаешь вид что потягиваешься, таак, и опускаешь руку мне на плечо, приобнимая. Молодец. - Кеша медленно повернула голову и их взгляды встретились. Губам тоже захотелось встречи, и черт возьми, пара сантиметров между ними просто искрила. Несмелое движение вперед, мягкость губ и теплота чужого рта, древний,блядь, танец языков, звук расширяющихся зрачков(загнул я неслабо- прим автора), и жаркий шепот, полный мольбы и желания, жарко обжигающее ухо слово - Останься...
Горячие губы прихватили мочку уха и продолжили свой путь дальше вниз, к ключице. Укус. Электрическими зарядами расходящиеся по всему телу волны возбуждения.
-Останусь... - хриплый стон как подтвержднение - как печать, уже прокушенная до крови губа, и острый, тягучий и тяжелый комок возбуждения, пульсирущий бешеным ритмом внизу живота. Ночь, в которую есть оправдание бессоницы отличное от слова "интернет".
***
Любовь? Что это вообще за слово? Его значение не менее туманно. Любовь - нежность? Любовь - забота? Любовь. Как странно звучит. Похоже на белорусский язык. Любовь. Это противное слово засело в мозгу и никак не хочет выходить, лишь только пульсом стучит в висках : любовь, любовь, любовь...
***
Счастье. Я точно знаю что такое счастье. В отличие от фантомной, эфемерной любви, счастье - вот оно, рядом, протяни руку и коснись пальцами ямочек на щеках, вызванных еще сонной, нежной улыбкой. Счастье, это как запах лета, это как просыпаться от того что в глаза тебе светит солнце, или от того что теплый ветерок щекочет выглядывающие из под одеяла ступни. Сопливо - безмерно сопливо, но когда счастье так близко, что чувствуется его дыхание тебе в затылок, ты сразу хочешь сдать весь свой яд и цинизм в какую-нибудь маленькую конурку с надписью "Пункт приема ненужной херни".
Они вместе уже месяц, и целую жизнь, которая виднеется впереди, за синей дымкой горизонта. Все смотрят на них, перешептываются, посмеиваются, кто-зо завидует до такой степени что пар из ушей, но им все равно. Они есть друг у друга. Они зависимы друг от друга. И это счастье. А счастье, может быть и есть любовь?
Про своего нового соседа Марк уже давно не вспоминал. Ну как, бегал к нему каждые пять минут, но только потому что Ник был аспирантом по его профилю. Но нимб у парня отвалился и закатился под шкаф,ну или под диван, куда уж там запомнить, хрипотца в голосе резала уши, а глаза были похожи на дым. Дым, которым была покрыта жизнь Марка до того, как он нашел свое маленькое счастье. Все было хорошо, слишком хорошо. И инстинкты вопили, что слишком уж сладка эта конфета, впору и выплюнуть, но все эти визжания были загнаны глубоко-глубоко и заперты на огромные замки.
***
Хорошего - понемножку, чему постоянно учит нас жизнь. И еще жизнь учит нас доверять предостережениям, и зря Клестов не слушал чистого голоса разума - не подпускать слишком близко, что бы не было слишком больно и пусто.
Это случилось. В 9:20 утра, на пешеходном переходе. Камаз несся на красный и оставил после себя лишь кровавое месиво. Мгновенная смерть. Точнее, их было две. Парень, стоявший рядом, и гладивший уцелевший кусочек тела, тоже был мертв. С того самого момента, как в 9:25 ему сказали об этом "несчастном случае" и попросили приехать на место происшествия. Нет. Это не она. Марк хотел, очень хотел, что бы эта несчастная была просто похожей девушкой, в такой же майке и куртке.
Клестов не плакал, нет, хотя его остекленевшие глаза были полны слез. Мертвые уже не плачут.
***
Тяжело дыша, я несся домой. Решение было окончательным. Я хочу уйти за ней. Снова держаться за руки, и впитывать друг друга до последней капли. Дверь хлопнула о стену, и сто процентов отлетел огромный кусман штукатурки, но мне уже было похер. Вот, подвинуть шкаф, отодрать старую половицу, и нащупать рукой пластиковый мешок. Ага, значит все на месте. И посрать на то что я откололся, на то что я завязал, что я бился в истерике, и не имея мышц пытался сдвинуть шкаф что бы добраться тогда до дозы, нет, я не собирался этого повторять. Я просто хотел уйти. А потом долго просить у господа прощения, и умолять его, что бы он разрешил мне вернуться к моей Кеше. Ложка, лимонная кислота, качественный порошок, машинка... Рука занесена для того что бы всадить иглу...

Отредактировано Kesha Bouffon (2012-04-30 11:52:04)

+5

2

***
Многострадальная стена лишилась еще половины своей окраски, дверь снова со смачным стуком распахнулась, ломая гипсокартон как вафлю.  светловолосый гость пронесся в зал, схватил Марка за руку и выбил из безвольно повисшей кисти шприц с дозой.
- Ты что, ебанулся что ли? Какого хера ты тут, мать твою, творишь? - как ненормальный орал на всю квартиру Ник. Он весь покраснел, и видно было как бьются жилки у него на шее. Он явно был очень зол. И такой смешной, красный как помидор. Марк хихикнул, Астафьев сполз по стеночке, закрывая лицо руками. Его плечи судорожно поднимались и опускались и красноволосый решил подползти к блондинчику. Затем он нежно отстранил руки Ника от лица и всмотрелся в серые глаза. Они снова становились серебрянными, и уже не были похожи на тот противный дым. Клестов шмыгнул носом.
- Ник не должен плакать, Марк не плачет. Серые глаза уставились на него, как он сам недавно пялился на них. Астафьев решил проверить, есть ли у парня сотряс, или это просто шок, после которого организм решил защититься весьма странным способом, и протянул руки к голове парня, ощупывая ее на предмет шишек или вмятин. Марк довольно подался вслед за рукой и мурлыкнул, после чего Ник не смог сдержаться и ласково взьерошил волосы Клестова. Вмиг огромные зеленые глаза парня остекленели и от лица отхлынула кровь.
- Кеша..- одними губами повторял Марк это имя снова и снова, пока Астафьев не притянул его к себе и не усадил на коленки.
- Кеша, это та самая девушка...которая..на пешеходном..
Безумная улыбка тронула уголки губ Марка, и он схватился за воротник Колиного плаща.
- Ее нет больше, Кеша- теперь ангел - сказал Клестов истерично рассмеявшись.
Он хохотал, пока не надорвал себе горло,после, уткнулся  носом в шею Нику тихо всхлипывая.
- Ее нет, ее больше нет...- шептал Марк. Руки Астафьева сами потянулись к рыдающему у него на плече парню, пропутешествовали до спины, и остановились, поглаживая, стараясь подарить хоть каплю успокоения. Марка вдруг будто ударили битой, и вернулась вся та мутота про ангелов, расплавленное серебро в глазах, и он потянулся губами к губам Ника. И сейчас - насрать на удары, которые могут последовать позже, он его хочет. Да. Марк пролез руками под плащ Ника, прошелся пальцами вверх, царапнул соски сквозь ткань майки, обнял за шею и приник своими губами к его. Тот замер на несколько секунд, словно Медуза Горгона обратила на него свой взгляд. Очередь Марка каменеть настала когда он проник Нику языком в рот, и понял, что тот отвечает. Сначала неуверенно, будто бы разведывая территорию, но потом все яростней и яростней, и вот вскоре парни уже лежали на полу. Пальцы зарывались в платиновые волосы, оттягивая их, вызывая этим короткие стоны. Руки исследовали талию Марка вверх и вниз, стягивая футболку, открывая вид нежной, смугловатой кожи, покрывшейся мурашками. Двое испепеляли друг друга, это была страстная борьба за право быть любимым и право любить.
Марк уже сидел на Нике, бесстыдно терся об него, и вытворял немыслимые вещи с языком второго, как Астафьев решил опомниться.
-Нет...-тихий шепот и всхлип. - Хватит, Марк, ты не в себе. - еще один всхлип и неулюжая попытка высвободиться.  Ник собрал всю свою волю и борясь с громадными выбросами адреналина и эндорфина в мозг, встал с пола. Прижал к себе Марка, уставившись ему в глаза и опираясь своим лбом на его.
- Нет, слышишь? Постравматический синдром, может еще что-то, но нет, Марк. Ты меня не любишь. Я не могу. Теперь всхлипнул Клестов, будто он собирался заплакать.
- Я...- успел промямлить Марк, до того как хлопнула дверь. Резкий звук словно разбудил его, и Клестов ринулся собирать свои вещи. Он поменяется квартирой с сестрой, что живет на другом конце города, Марк уверен, она согласится, да, вызвано такси, вжикнула молния на чемодане, завязаны шнурки на кедах, быстрые шаги по ступеням, хлопок дверью, и удаляющийся сркип колес по гравию.
***
Ник ввалился в квартиру, захлопнув дверь, опустившись по ней же вниз. Крайне смешанные чувства обуревали его в этот момент. Во-первых : что за херня? У него встал на парня? ПАРНЯ? Боже. Хотелось побиться головой о стену, может прояснится что. Скорее всего, нужно было нестись обратно, обнять его и сказать что-нибудь теплое, утешающее, но нет. Ник стал метаться по квартире как пташка в клетке, испуганная причем пташка - его серце выдавало все 200 ударов в минуту, ну так казалось. Вместе с кровью, в венках на висках стучался еще и безмолвный вопрос : Что делать? Что делать? Что же делать, как быть? Ни один из них не оставался отвеченным.
Через восьмизначное число количества кругов, Астафьев решился вернуться к Марку, хоть извиниться, хоть оказаться оттраханым до полусмерти - осознание того, что его просто неимоверно тянет к этому типу уже пришло и было без борьбы принято. Но увы было позно - напротив вместо Марка оказалсь симпатичная девушка, несомненно имеющая сходство с ним, но явно нет.
Будто бы и не было вовсе этих двух месяцев и последних двадцати минут вместе, этих бешеных двадцати минут, уже выжженых в подкорке мозга.
Он, получается...гей? Да уже откровенно насрать, единственной цели, единственного обьекта обожания уже не было рядом. А было ли вообще это все, или это просто сон? Как узнать?
***
В открытое на кухне окно ворвался весенний ветерок. хоть на улице и стоял январь - пахло весной. Так вот, этот непонятный природный коллапс, в лице некоего воздушного потока, перелистнул календарь на позапрошлый месяц. Зачем ему это понадобилось? Кто знает.   но это имело место быть, и согласно теории хаоса, бабочка махнувшая крыльями в каких-нибудь жарких джунглях, могла стать причиной цунами на другом конце света. О чем это я? Ну продолжим.
***
Марк уже целую неделю жил в квартире сестры. Пытался жить. Каждую ночь, точнее утро, приходилось менять простыни, ибо сны были уж очень жаркими. Белокурый ангел, падший ангел, извивающийся под ним, стонущий его имя припухшими от поцелуев губами, многократно размножился и заполонил все марковы сны. (омг, размножился как-то не то слово -прим. Автора) Наказание в качестве ежеутреннего ледяного душа - классика цикла пробуждения Клестова. После душа - часа с два посвящено самоедству, за слабину, допущенную когда-то месяца два назад. Потом завтрак, в лучших традициях Кеши - оладьи с джемом и свежевыжатый апельсиновый (ну или что там в холодильнике из фруктов заваляется) сок. Фруктовый салатик,  творог и пару печенек. Наскрести даже это было порой сложновато. Когда Марк жил вместе с Кешей, это все как-то само появлялось, и даже не способствовало осознанию этого то, что они всегда вместе ходили в магазин.
***
Марк уже завел новую подружку, и тратитл на нее жаркие вечера, приближалось день рождения Клестова, 4 марта. Так же день рождения Кеши  и он собирался веселиться за двоих.
Марк сидел в кресле и читал что-то о древнем Египте, вспомнив свои детские мечты стать египтологом и раскапывать гробницы неизвестных фараонов. Зазвонил телефон и Клестов не отрываясь от книги нажал на "Ответить" и подес трубку к уху.
- Ага.
-Привет Маркусеночек, твоя киса очень устала покупая себе новое платье тебе на день рождения, заводи свой мотоцикличек и приезжай за мной скорее, Куся мой. - Марк закатил глаза, собрал всю волю в кулак что бы не накричать на эту курицу и с присущим графам и графиням и прочей царственной чете ответил
-Нет - и потеряв всякий интерес к разговору снова ушел в книгу.
-Ну кууууусяяя - противно заверещало в трубке.
- Я сказал нет. И ты меня уже достала, досвидания. А хотя нет, прощай. ключи отдашь в универе. - Марк отключился и продолжил читать. Это уже была вторая его "девушка" после Кеши. Ну чтож, эта хоть и пела офигенно, была абсолютной идиоткой. The Bee Gees запели свое Stain' Alive во второй раз, и Марк уже подрастеряв свое хладнокровие снял трубку и и рявкнул, раздраженный тем что его отвлекают от любимого занятия
- Я сказал тебе, что блять, прощай, и если будешь мне названивать, каждый раз когда попадешься мне на глаза будешь рисковать жизнью, ясно?  - Он уже было хотел отключиться но услышал тихое
-Марк...прости.
Этот гребаный мир опять встал с ног на голову  и новое поколение ангелов завитсливо устроило самогеноцид. Думаю, вы догадались, кто позвонил.
-Ник? - рука держащая трубку тряслась, кофе опрокинулось на книжку и вс это вместе покарало ни в чем неповинного кота, мирно лежащего рядом.
(сейчас будет флаффно, предупреждаю - прим. автора)
- Знаешь. Я долго копался в себе и. Я решил взять наконец твой долбаный номер, и сказать что... Наверное я тебя...люблю? - именно вопросом это и прозвучало. За те два месяца их знакомства, подшучивания во время простотра отснятых Марком материалов для универа, бесплодных попыток Ника научиться готовить, и Марка научить готовить, и прочей их милой совместной херни, один (который не гей) мог влюбиться в другого (которому вообще разницы на пол нет).
-Ага. - последовало через несколько минут со стороны Клестова. В трубке послышались гудки. Ник сполз по стене, закрыв лицо руками, выронив телефон на пол. Марк сидел и пялился в одну точку с совершенно пустыми глазами. кот мирно лакал пролитый кофе с молоком, сидя на испорченной книге. В двух квартирах большого города вермя застыло, а за их стенами жизнь как всегда била клчом и бурлила как при диарее в животе. Опять звонок.
- Марк, я приеду?
- Не смей...- на другом конце оборвался вызов.
Теперь перезванивал Клестов.
- Не смей слышишь? Не смей больше никогда меня так бросать, гребаный ты идиот! Ты услышал меня. - снова конец разговора.
***
В дверь яростно звонили, и Марк как маленький смерч понесся открывать дверь, наступив по пути на хвост котэ-великомученнику. Едва Ник переступил порог квартиры - а это был именно Астафьев- Клестов кинулся на него, прижал, к стене, и захлопнул дверь ногой, не отворачиваясь от обьекта своей страсти. Руки обняли его за шею, а губы мягко касались всего, до чего дотягивались.
- Не смей - губы касаются глаз - меня - прочерчивают линию скул- больше - передвигаются к аккуратному ушку- так надолго- мягко прикусывают мочку- оставлять одного!- зеленые глаза с невероятно расширившимися зрачками в упор смотрят в дымно-серебрянные.
-Мааааарк..- выдыхает Ник Клестову прямо в губы. Тот сразу же затыкает его поцелуем, засасывая его язык.
-Чертчертчерт - только успевает произнести Астафьев, когда он высвобождается, и марковы руки сжимают его ягодицы.
-Матьтвою, Марк! - еще один страстный поцелуй со стороны красноволосого.
- Ясейчаспрямоздеськончу - на одном дыхании произносит блондин и стыдливо краснеет.
- Спальня, срочно - хриплым от страсти голосом отвечает Марк, и тащит парня за собой в сторону одной из комнат, по пути стягивая с него длинный плащ. (на самом деле это было что-то вроде шинели - спасибо капитан Харкнесс - прим. Автора.) Едва достигнув нужной комнаты, Клестов опять прижал блондина к стене, раздвинув его колени ногой, и вжавшись сквозь ткань брюк, напряженным пахом ему в бедро с гортанным рыком впился Нику в губы.

Отредактировано Kesha Bouffon (2012-04-30 11:53:58)

+3

3

Почему бы тебе, вольною птицей,
не взлететь и об стену убиться?
Почему бы тебе сейчас не лениться,
А жизнь от дерьма отскоблить, причесаться, умыться?
Этот мир заплыл жиром, и мозги добровольно отдал,
Оглянись, ты, великий народ,
Оглянись, посмотри, чем ты стал.
И для жизни, для нового ты слишком устал,
Спустившись по лестнице и пройдя всего лишь квартал.
За что, за что себя воздвигаешь на трон деградации ты,
Зачем же, зачем хоронить себя, на могилу самому бросая цветы?
Открой глаза, и улыбнись, и новый день,
Ты должен встретить чистым - выкинь лень,
Забудь про интеренет и телевизор,
Ведь книги для тебя теперь и развлеченье и провизор,
Забудь про праздность бесполезность,
Труду ведь своему похвалы - лестно!
Живи же, и заражай ты жизнью пустнные самые сердца,
Подарок будет лишь бессмертьем, что ты достанешь из лучистого ларца.
_______________________________________________________________________

0

4

Скрывают люди суть свою.
Под маской серых будней,
Что может быть скучней, я говорю,
Все потеряли интерес, все стали поглупей чем клубни,
Куда же катится наш мир
Куда же, в какую неизвестно пропасть,
Растли детей, убей старух,
Ведь тормоз ни к чему, еще какая новость.

0

5

Красить ногти что бы потом ковырять лак,
Почему-то все время, что-то не так,
Мозг противится лени,
Вокруг все тупые олени,
Дети должны быть мертвы, а они прыгают в классики,
А я жую печенье и слушаю классиков,
Почему тяжело, почему так скверно,
Весна,и ежесезонный депресняк, наверное...
Тоскует сердце, тоскует душа,
Ах от чего так вкусно пахнет чай,
И скоро ли там зацветет черемша?
Полночь. И весенний воздух в комнату ворваться
Просится.
Полночь. Мне не спится, мысль как рожь в моей голове
колосится.

0

6

Хочется идти вперед, не разбирая дороги,
Хочется дышать мокрым воздухом, легко прыгая через речные пороги,
Хочется ехать в троллейбусе, под мирный шепот огней города,
Хочется мне что бы никто не носил бороду,
Хочется ехать вдаль на машине, в туман
Молочно белый, что горы прячет,
Хочется мне никогда не слышать,
Как моя мама плачет,
Хочется мне что бы скорее распустилась зелень,
И гулять ночами, не замерзая,
Бояться пустую, непроглядную темень,
И бежать со всех ног, проклиная больную печень,
Хочется мне что бы рядом были те, кто разбили мое сердце на куски и утащили,
Хочется мне. что бы люди как я никогда не грустили.

0

7

Ах как хотелось бы ввысь
но выходит лишь камнем вниз
как хотелось бы мне полюбить
но увы - льдина в груди.
Свежий ветер с поля вдохнуть
Но душит город. Не суть.
Мечтать не вредно, конечно,
Но не жить же мечтой бесконечно.
Крошатся зубы, ты потихоньку лысеешь,
про мечту забывая, стареешь.

0

8

Зарисовка из цикла "Живые мертвецы и воскресшие души"
я тону в твоих глазах. Правда. Вокруг меня вода, и я задыхаюсь, мне не хватает воздуха. И чем сильнее я барахтаюсь, тем сильней меня затягивает. Как болото. Только изумрудно-зеленое. Боже. Когда ты рядом, я не могу думать ни о чем, кроме как о том что бы коснуться твоих губ своими. Пить поцелуи, пока не лопну. Или еще одна мысль может крутиться у меня в голове- стать к тебе ближе. На толщину кожи. Нет. Еще ближе. обнять бы тебя так крепко, что бы ребра прошили насквозь твою и мою кожу. Что бы у нас на двоих была всего пара легких и одно сердце. Быть одним целым, это так называется? Но каждым своим словом друг, ты бьешь меня об лед, с высоты под два киломерта, при максимальном ускорении на массу. И я буквально ощущаю, как разбивается мой череп. Твой голос бархатными волнами океана полного сумашествия и шизофрении размывает мою скалу самоконтроля, и скоро потеряв опору, она рухнет. Обязательно рухнет, и погубит нас обоих. Океан станет жалкой лужей, а скала превратится в песок, а потом в грязь. Я люблю тебя, и это убивает ме..нас.

+1

9

Океаны в подушках, с кораблями сонных мыслей
С черно-белой радугой, засохшим повисшей карамыслом
Под музыку сломанных шарманок и разбитых надежд
Засыпай; Не жалея теряй этот день.

0

10

Скрип суставов,
Хруст костей,
Много маленьких частей,
Люди гадят тут и там,
Распилю их пополам,
Не хотят они понять,
Меня не нужно опекать,
Мой не нужно управлять,
Я все сам могу понять,
Больно мне и больно всем,
Нету больше ведь проблем.

Отредактировано Kesha Bouffon (2012-04-28 13:19:20)

+1

11

Из цикла "Живые мертвецы и воскресшие души"
Уйди же ты наконец, не искушай одним своим видом. Я же больше не сдержусь, и просто повалю тебя на пол на глазах у всех. И буду целовать так, что бы на коже потом оставались синяки, и обнимать до треска ребер. Кусать, ставя метки, и зарываться носом в твои волосы. Уйди, ради бога, не улыбайся так открыто и просто, ты сводишь меня с ума, и каждый брошенный в твою сторону взгляд летит в меня брошенным камнем, а каждая твоя слеза как бутылкой от шампанского по голове. Уйди же, уйди, я становлюсь слишком романтичным, мечтательным и сентиментальным. Мечтая о карьере патологоанатома, я не могу сосредотачиваться на трупах и патологиях, вспоминая то, как ты улыбаешься...Уйди же, уйди, хватит..ну ладно, иди сюда, я обниму тебя.

0

12

Представим человека. Обычного такого человека, как все.
Родился он, прожил лет 70-80, завел семью, детей, и умер в тихой старости, в окружении внуков, правнуков...
Похоронили его, закопали.
И придет его пра-пра-правнук, лет через сто на кладбище, проведет пальцами по пыльным цифрам..
Стоп. Это получается, что прожил то человек лет 80 от силы, а в земле уже сто, да пролежит еще столько же, окончательно не распавшись на атомы? Большую часть своего существования как физическое тело в этой вселенной человек проводит где - в земле. Мертвым. Глупо, а зачем же жить тогда?

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Наше все » Бред, полночный бред терзает душу мне опять...(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно