"Большой Брат" - WTF???

   Приветствую вас, мои монохромные друзья. Я - "Большой Брат", ваш помощник, навигатор, учитель, и наставник на форуме Misguided Ghosts. Зовите меня БигБро, Би-Би, Мой Господин, О-луноликий-солнц-сошедший-с-небес - не обижусь. Я есьм группа мазохистов, добровольно подписавшихся на вечную каторгу в виде оказание помощи всем страждущим и нуждающимся игрокам. А так же Я - все те, кто готов отдаться в ваше рабство, о мои обожаемые ленивые задницы.

Что я? Кто я? Где я? Куда меня?

  Все еще читаете? Шикарно-шикарно. Мы с вами определенно подружимся. Так вот о чем я? Ах да, я о себе рассказывал.

  Вы меня сейчас спросите зачем я нужен? А нужен "Большой брат" для дополнительной, более тщательной и точечной поддержки новых и не очень новых игроков. Да-да, старичкам тоже помогаю. 


  Чем отличаюсь от администрации? Всем. Я ж не одэмен. Играю тут, как и вы, мои драгоценные. "Большой Брат" рядовой игрок и не более того. Просто внимательный, активный, умеющий читать, писать и знающий много интересных вещей. Еще и спрашивать умеет, отвечает всегда. Добрый, ласковый, податливый... Ну вы поняли о чем я.


  Что может "Большой Брат"? Звезду с неба не обещаю, но вот найти партнера, организовать игру и разъяснить  чего - могу. Обещаюсь читать за вас матчасть, знать ее за вас, а еще не забывать про правила. Клянусь, отвечать по первому требованию, не игнорировать вопросы и быть добрым, честным, полезным, мои волшебные. Всегда подскажу с чего начать, вдохновлю, если смогу, направлю. Чуть не забыл предупредить вас, мои недальновидные, что я Коперфильд только в пределах форума Misguided Ghosts. Домой к себе звать не надо - не пойду. Пока "Большой Брат" вам нужен - он поможет, детки.
Не можете найти себе партнера для игры? "БигБро" знает, где искать и кто вам нужен.
Не знаете с чего начать? Ваш навигатор сопряжен с гугл-мап - подскажет.
Не сумели разобраться с матчастью? У "Большого Брата" под рукой всегда есть "Азбука" с объемными картинками и шрифтами Брайля.
Стесняетесь обратиться к ? Обнаглевший "Би-Би" не стесняется, не краснеет, спрашивает в лоб.


  Что не под силу "Большому Брату"? Да, и я не вездесущ, не всесилен, не всемогущ. Помните, я не одмэн, даже не модер. А еще мотайте на ус и бровь - я не сваха. Не занимаюсь организацией свадеб, банкетов по поводу свадеб, не устраиваю поминки, не пою на днях рождениях. Из меня плохой тамада и я не знаю ни одного тоста. Да, анекдоты у меня все сплошные баяны-бабаянища. Я не психолог. И не говорите, мои невнимательные и безграмотные, что я это не упомянул. "Фрейд - мудак" - за сим все. Не умею вытирать слезы, подтирать сопли, утешать, проникаться вашими реальными проблемами. Не читаю мысли, ибо не яснозрячий экстрасенс. "Экстра" у меня только яйца в холодильнике.  Меня не возбуждают маленькие и большие дети, стервозные сучки и паиньки, слащавые полубабы с членом и пережравшие качки, животные и растения (кроме виагры), трупы и части трупов, колготки и дамские трусики (я не японец!). Не спаиваю, не накуриваю, не нанюхиваю, не учу трахаться и материться. Это вы как-нибудь сами.  Меня вообще не существует. Компренде?


  Как воспользоваться помощью "Большого Брата"? Я вас найду. Сам. Я знаю, где вы живете. Я знаю, пароль от вашего вконтактика, фейсбучины и твиттотятины. "БигБро" бдит и не дремлет. На этапе анкетирования вы даете согласия или отказываетесь от моей помощи. Но это для свежего мяса. А для разложившихся и гниющих трупов есть список активистов, приведенный ниже. Да-да, эти диковинные звери умеют говорить и к ним можно (и нужно) обратиться. Без разницы по какому вопросу. Только не спрашивайте, как у меня дела, женат ли я, сколько детей в моем гареме, как долго не спускаю, запихивал ли я палочки для суши себе в ноздри, какого цвета у меня волосы на ногах, сколько книжек прочел сидя на унитазе. Вам реально это интересно?


  Что делать, если не знаешь что хочешь? Обратись к мамочке, папочке, братику, соседу. Но лучше сразу к психиатру. "Большой Брат" поможет, если мысль будет четко сформулирована и высказана. А иначе вам придется учить меня экстрасенсорике и чтению мыслей, мои аутичные друзья.


  Мы теперь знакомы. Но своих героев лучше знать в лицо - не промахнешься хуком справа.

АПД: Помните, "Большого Брата", как и родителей - не выбирают.

За идею, текст и помощь благодарим Jerome Muller