Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mghosts.mybb.ru/





Л У Ч Ш И Е

Н О В О С Т И

ПАРА НЕДЕЛИ!!!ГОЛОСУЕМ!!!
●ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ! ТЕПЕРЬ АКЦИЯ #ХАЛЯВА ПРИДИ
ДЕЙСТВУЕТ ОЛЛ ДЕЙ, ОЛЛ НАЙТ
НАБОР НА БИТВУ ПОСТОВ. 5 СЕЗОН! открыт. Поспешите принять участие и стать ЗВЕЗДОЙ:)
КВЕСТ#3 ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ
Новый квест, специально для вас, братья наши и сестры :) Записываемся и играем, все просто, всем удачи :)


П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive[The L Word]Charlotte's Web »LA:confidentialALLENTOWN
Л У Ч Ш И Й П О С Т

Каждый человек хоть раз в жизни любил невзаимно. Как часто он знал наверняка об этом? Сколько из них лишь догадывались? И как много просто думали, но не знали, что они не правы? Сколько в мире человек каждый день, каждую секунду упускают свою судьбу? Сколько счастливых пар не состоялось просто потому что кто-то что-то недопонял, не уловил намеков, взглядов, прикосновений?..... читать далее

Muzicons.com

С Е Л Ь Х О З К О М И Т Е Т

НАША КОМАНДА НИНДЗЯ
П А Р А Н Е Д Е Л И

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » last kiss ©


last kiss ©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название темы:
last kiss ©
Персонажи:
Edward Evans & Diana Kennedy
Время:
3 апреля 2011 года, 12:45 p.m
Место:
Квартира Эдварда.
Сюжет:
Диана поняла, что влюбилась в Алана и не может этого больше скрывать. Ей безумно не хочется делать Эдварду больно, но девушка больше ничего не испытывает к Эвансу.
Брюнетка приходит в коттедж Эванса и пытается ему мягко дать понять, что больше его не любит. До молодого человека мысль не доходила очень долго, но когда его осенило, то парень впал в истерику. Он стал рушить все подряд, чуть не прибил Диану, потому что очень ее любил, но потом понял, что этим ничего не добиться. Диана смогла успокоить будущего Эдварда прощальным поцелуем.

0

2

Это был прекрасный солнечный день,  день, выходной. Эванс спокойно сидел у себя дома, никого не трогая, и не разрываясь от желания употребить алкоголь. В последнее время его потянуло на выпивку, это были не большие дозы, но все равно за день Эванс мог выпить целую бутылку хорошего коньяка. Все друзья указывали ему на то, что у Эдварда серьезные проблемы в жизни, которые нужно срочно менять, а не тупо сидеть перед телевизором и ухлестать наркотическую водицу.
Эдвард не мог с этим согласиться, потому что прекрасно понимал, что пьет не много, пьет он только для того, чтобы расширять сосуды и иметь приятный запах. Пил он в большей степени в одиночестве, в своем большом доме, где обычно бывает тихо и уютно. Эванса совершенно не пугало, что так он может потерять всех своих друзей, которых успел нажить, что сейчас он может прыгнуть в пропасть алкогольной зависимости, и в конце своей жизни он умрет от передозировки, и никакие расширенные сосуды ему не помогут.
Зато, когда Эдвард выпивал в одиночестве, в его голове возникали разные философские мысли. Его девушка, Диана, всегда было милой и радушной к застенчивому Эдварду. Эванс отличался прекрасной сексуальной внешностью, но характером не выдался, потому что отец никогда не стремился вырастить из него колхозного рабочего, который будет выбивать каждую копейку. Для этого нужно быть сильным и грубым, а Эдвард был мужественным и харизматичным. Некоторые люди считают его расслабленным и нетрадиционным в ориентации, но Эванс не бежит доказывать свою правду, ему достаточно знать то, что он знает.
В последнее время, его девушка перестала обращать на Эванса должное внимание. Она часто гуляет со своими друзьями, среди которых есть парня. Эдвард заметил, что у Дианы больше нет к нему такого интереса, какой был раньше, хотя, Эванс прекрасно понимает, что их отношения не мог быть вечны, и когда-нибудь прекрасную брюнетку пришлось бы отпустить. Мысль об измене или предательстве Дианы, выводило Эдварда из стоя, заставляя его буйствовать, проявлять агрессию и накапливать в себе кучу вредных эмоций. Занявшись психологией, Эдвард понял, что все это ни к чему хорошему не приведет, что нужно менять своей жизни в корне.
Он сначала решил за ней шпионить, чтобы поймать на измене, но потом понял, что это будет слишком. Потом, Эдвард решил ее проверить на верность, но этот тест бы тоже ничего не дал, поэтому Эванс оставил все свои задумки, чтобы не уйти с головой в шизофрению. Все встало на свои места, Эдвард было доволен их отношения с Дианой, но вскоре история повторилась.
Эдвард чуял сердец, что Диана уже совсем не такая, какой была раньше, что теперь она к Эдварду более холодная и непритязательная. Ее не радовали подарки, не устраивали знаки внимания, отвращали объятия и поцелуи, но Эванс ссылался на то, что у каждого человека бывают плохие дни в жизни, хотя такое поведение молодой девушки сильно ему надоело.
В этот прекрасный апрельский день, Эдвард мирно сидел у себя дома. В руках у него был бокал с виски, перед ним был включенный телевизор, а с телефона отправлялась смс-ка:

Дорогая, нам срочно нужно поговорить! Если ты сейчас свободна, то я прошу тебя придти ко мне домой. Разговор не отнимет много времени, но нем нужно серьезно поговорить.


Эванс ни в чем не мог подозревать Диану, потому что никогда не ловил ее на измене. Только его сердце, которое сейчас перекачивало кровь, наполненную алкоголем, что-то подозревало. Ему спокойно ночью не спалось без ее сладкой попки рядом, а ведь она пропала, причем давно. Вокруг Дианы всегда было много красивых молодых парней, поэтому Эдварду было бы тяжело выследить того, кто именно флиртует с его девушкой. Когда он представлял ее любовника, то руки Эдварда сжимались в кулаки. Станка в правой руке треснул, оставив вмятину в его ладони, а потом и красный след.
- Черт! – выругался молодой человек, выбрасывая стакан из руки. Он упал на паркетный пол, а остатки виски красиво растеклись по дереву. Эдвард очень ждал Диану, ему даже трудно было сидеть на месте, но ничего не поделаешь. Поэтому Эванс взял тряпку, завернул в нее руку, и стал убирать признаки истерики за собой.

+1

3

В последнее время со мной происходит что-то неладное. Нет, я не стала отвязной девицей и не подалась в проститутки. Но меня постепенно что-то отталкивает от Эдварда. А ведь я когда-то его очень сильно любила, ну просто души в нём не чаяла. А сейчас эта любовь куда-то понемногу испаряется, заставляя меня остаться в растерянных и непонятных чувствах. Порой даже не знаю, как с собой совладать, чтобы не накричать на него. Не помню, когда в последний раз мы оставались наедине. Мне становится неприятно от одной мысли, что мне наскучили различные свидания, поцелуи, объятия. Конечно, Эдвард очень видный парень и я должна держаться за него, как только смогу. Но мне не нужны его деньги, подарки, которые он мне дарит. Я за простоту в отношениях, без измен, предательств и дорогущих подачек. Всё это навевает мне мысли о мире пафоса, который я так стараюсь избежать. За деньги можно купить всё, но не настоящие чувства. Может быть, Эванс надеется на это? Что я буду с ним всегда только потому, что он неплох собой и у него есть кредитки с внушительными суммами? Нет, так думать нельзя, потому что у меня появляется отвращение не только к парню, но и вообще к людям в целом.
Я, как ни в чём не бывало, сидела у себя в комнате, что-то делала. С музыкальным сопровождением, конечно. Чуть подпевая музыкантам, я читала лекции, готовясь к парам. Я не ботан, но не люблю быть последней и зарабатывать исключительно плохую репутацию у преподавателей. Как я испугалась, когда неожиданно мой телефон заверещал не своим голосом. Я, чуть не свалившись со стула, откопала это чудовище под грудой учебников. Увидев, что СМС получено от Эдварда, я невольно улыбаюсь. Не получается у меня к нему относится равнодушно, хотя у меня и появилась некая холодность в отношении к нему. Текст заставляет меня невольно занервничать. Какой серьёзный разговор? Я в чём-то провинилась? Или это просто повод заманить меня к себе? Не плохо, я купилась и уже бегу, готовясь весело провести время, если всё сложится удачно для всех.
Почти не собираясь, я уже выбегаю, чтобы добраться до коттеджа Эванса. Не буду скрывать, дрожь в коленях, вспотевшие руки и запутанные мысли. Всё это говорит о том, что я ужасно волнуюсь. Как мне реагировать на подобное сообщение? Какие-то подозрения появились на счёт меня? Да, мне ведь известно, почему моё отношение и чувства поменялись. Есть кто-то для каждого. И для меня этот кто-то, по ходу, не Эдвард. И как давно я начала замечать за собой, что мне симпатичен совершенно другой? Не становлюсь ли я слишком влюбчивой и ветреной особой? Так недолго и динамщицей прослыть, завидной такой. Но что делать, если сердцу не прикажешь? Когда-нибудь я соберусь и всё расскажу, но предсказывать, когда это случится, я не в силах. В прочем, как не в силах больше терпеть.
Уже когда я добралась до дома Эдварда, мне становится не по себе. Ещё сильнее накрывает тревога, когда я захожу, не сообщив о своём приезде. Да и не к чему это, зачем себя в лишний раз утруждать? Сразу раздеваюсь и прохожу в комнату, в поисках потерянного Эдварда. Ступаю как можно тише, хочу появиться неожиданно, устроить пусть и не совсем неожиданный, но сюрприз. Прохожу в комнату, где обычно я могу лицезреть Эдварда, когда он приглашает меня к себе. Как только оказываюсь тут, сразу в глаза бросается какие-то осколки и резкий запах алкоголя. Ну, сколько можно? Я устало вздыхаю, обнаруживая себя. Сейчас начну опять читать нотации, если меня вовремя не остановят. Если честно, мне уже надоедает такое отношение. Это так выражается любовь ко мне? Я не раз его просила, не нужно пить. Всё как об стенку.
-Эдвард! – привлекаю к себе внимание, чтобы не стоять долго в ожидании, пока меня заметят. Прохожу в комнату, приближаясь к Эвансу. Он пытается замаскировать свои грехи и убрать осколки. На полу какой-то подтёк. Осматриваю помещение, нахожу бутылку. Мои подозрения подтвердились, Эдвард будет «немного» не в адеквате. -Зачем ты пил опять? Я не хочу разговаривать, если ты будешь в таком состоянии. Мне неприятно, – скрещиваю руки на груди и смотрю на Эдварда, чтобы он понял, что ему должно быть стыдно.
-Так о чём ты хотел поговорить? Я слушаю, если ты будешь хорошо себя вести, – я нервно тереблю прядь волос, накручивая её на палец. Даже пока не догадываюсь, о чём же мы будем говорить. Чего мне ждать? Осуждений или нечто приятное? Лучше бы второе, я не люблю плохие новости и ссоры. Поэтому, я готовлюсь к чему-то позитивному и радующему.

+2


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » last kiss ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно