Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mghosts.mybb.ru/





Л У Ч Ш И Е

Н О В О С Т И

ПАРА НЕДЕЛИ!!!ГОЛОСУЕМ!!!
●ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ! ТЕПЕРЬ АКЦИЯ #ХАЛЯВА ПРИДИ
ДЕЙСТВУЕТ ОЛЛ ДЕЙ, ОЛЛ НАЙТ
НАБОР НА БИТВУ ПОСТОВ. 5 СЕЗОН! открыт. Поспешите принять участие и стать ЗВЕЗДОЙ:)
КВЕСТ#3 ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ
Новый квест, специально для вас, братья наши и сестры :) Записываемся и играем, все просто, всем удачи :)


П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive[The L Word]Charlotte's Web »LA:confidentialALLENTOWN
Л У Ч Ш И Й П О С Т

Каждый человек хоть раз в жизни любил невзаимно. Как часто он знал наверняка об этом? Сколько из них лишь догадывались? И как много просто думали, но не знали, что они не правы? Сколько в мире человек каждый день, каждую секунду упускают свою судьбу? Сколько счастливых пар не состоялось просто потому что кто-то что-то недопонял, не уловил намеков, взглядов, прикосновений?..... читать далее

Muzicons.com

С Е Л Ь Х О З К О М И Т Е Т

НАША КОМАНДА НИНДЗЯ
П А Р А Н Е Д Е Л И

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » "Попробуй перевоспитать меня." <


"Попробуй перевоспитать меня." <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название темы:
Персонажи:
Николь, Хилари
Время:
конец сентября 2011
Место:
кабинет для особо отлечившихся
Сюжет:
Еще не привыкнув к жизни в пансионате, Хилари уже успела натворить делов. Разозлившись на одного учителя, который не объективно оценил ее знания, Вильсон сказала ему все что о нем думает, после чего устроила ему "не большой" разгром в классе. Девушку сразу же оставили после занятий. чтобы она перевоспитала себя. Хилари знакомится с Николь, которая является частым гостем в кабинете перевоспитания. Отсидев здесь некоторое время Николь и Хилари едут в центр. Девушке посетили бар, где прилично выпили. После чего решают отыскать себе приключение на свою неугомонную пятую точку.

Отредактировано Hilary Willson (2012-03-17 11:01:36)

0

2

-Да как он посмел. Возмущалась на весь пансионат Хилари. Подруги только недоуменно пожимали плечами. Девушки были удивленны поведению блондинки. Ведь оно было так не свойственно Хил. Почти все студенты ассоциировали девушку с доброй светлой девочкой, которая и слова поперек не скажет. А то, что она устроила в кабинете учителя? Это же не просто слово, и не два, а нечто большее. Девушки то и дело переглядывались между собой, а одногруппники проходя мимо, перешептывались.
-Ну, давайте, осуждайте меня. Какая я плохая. Крикнула Вильсон уходящим в след студентам. Послышался шепот. Чокнутая какая. Хилари недовольно фыркнула и повернулась к подругам. Оказалось, что они были солидарны с проходящими мимо студентами.
-Отличноооо, и вы туда же. Хилари не довольно посмотрела на четверку. Ну, чтож, теперь стало ясно, что же ее так привлекало в старшекурсниках. Они не были такими занудами, которые боялись чего-то натворить. Напротив, они постоянно ходят по острию ножа. Хил тоже так хотела.
-Ну, вы и зануды. Блондинка направилась в сторону исправительного класса. Девушка обдумывала, правильно ли все-таки она поступила?
Несколькими часами ранее.
-Хилари, твое сочинение меня не порадовало. И я сейчас говорю не о грамматике и не о том, как ты пишешь. С этим все прекрасно. Мне не нравится твоя позиция. И только из принципа, я не буду ставить тебе хорошую оценку. Если согласна со мной, можешь переписать, и я исправлю твою оценку. С каждым, словом блондинку все больше охватывало возмущение. В чем проблема? За точку зрения он не имеет права оценку снижать. Переписывать? Вот смешной. Да я столько времени потратила на эту работу. Я не собираюсь мериться с этим.
-Знаете что, вы не слишком многого себе позволяете? Вы меня, конечно, извините, но моя точка зрения не должна вас волновать. С какой стати я должна тратить свое время второй раз на тоже задания, если и это выполнено прекрасно выполненно?  Не дожидаясь ответа, блондинка села на место. Весь урок Хил буквально испипиляла взглядом учителя, зарисовывая карикатуры на него в тетради. Прозвенел звонок, и Хилари, как ни в чем не бывало, направилась к выходу.
-Мисс Вильсон задержитесь, пожалуйста. Учитель указал ей на стул, а сам забрал ее тетрадь. Посмотрим, чем вы на уроке занимаетесь. Выражение лица преподавателя изменилось, когда тот дошел до зарисовок Хилари.  Он даже не стал ничего ей говорить, а просто пошел за директором. Такое поведение Вильсон возмутило еще сильнее. Буду его ждать тут, ага. Девушка навела «порядок» в его кабинете и направилась к себе в комнату. Но не успела она выйти, как ее застал преподаватель, теперь уже с директором. Оба они были разъяренны, и направили девушку в кабинет для перевоспитания.
Настоящее время.
Поговорив с этими занудами, девушка двинулась к кабинету. Может там, кто интересный будет? Зайдя в кабинет, Хилари заполнила бланк, и засекла время. После чего огляделась по сторонам. Вильсон решила сесть рядом с девушкой, которая ее сразу же заинтересовала своими манерами, да и своим видом тоже.
-Привет, я Хилари. Тебя как звать? Вильсон улыбнулась. Я так понимаю, ты тут не в первый раз уже? Блондинка рассказала, из-за чего угодила сюда, пожаловалась на то, что рядом с ней нет единомышленников.
-А ты тут, за что торчишь то? Сколько нам там осталось сидеть еще? Девушка посмотрела на часы. 5 минут, быстро время пролетело. А поехали в центр, развеемся? Девушки досидели свое время, и вышли из пансионата.
-Поедем на моей машине? Или знаешь, мне что-то на автобусе захотелось прокатиться. Хилари улыбнулась. В автобусе можно было сделать, что-нибудь такое, за что они потом еще долго будут скрываться.

+1

3

Внешний вид

Людям не так то просто усидеть на месте, хотя для каждого это по разному. Некоторые могут целыми днями сидеть дома, ходить в мешковатой одежде, кушать целый день и смотреть добрые фильмы, а другие совершено противоположны таким, им нужно куда-то бежать, спешить, заняться чем-нибудь и не сидеть сложа руки. Хотя один и тот же человек может и сидеть один день дома, а на следующий день уже бежать куда-нибудь, вот к таким людям и относится Кокс. Так как очень ленивая ей ничего не стоит, как остаться лежать на кровати и пить сок или еще что-нибудь, она с легкостью может пропустить пары из-за своей лени, но у ней бывают просветы в голове и она решает на них сходить и там ждите веселья. Там Ника не будет сидеть сложа руки и спокойно слушать профессора, такого в принципе вообще не может быть, ей нужно чем-нибудь заниматься, а эти нудные бредни преподов ее не впечатляют, ну и конечно Кокс начала вести беседу с преподавателем не смотря на всех остальных присутствующих в классе, ладно бы, Николь говорила по делу, так нет, она разговаривала на отвлеченные темы, так же она ходила по аудитории и вовлекала в разговор и остальных сидящих, вскоре профессору это стало надоедать и он всё повышал и повышал свой голос, но Ник на это и внимания не обращала, продолжала трещать, но терпение препода лопнуло и вот по этому поводу Кокс сейчас сидит в исправительном кабинет. Как мило не правда ли?
Народу тут было не так много, но и не так мало, среднее количество. Всё-таки девушка тут была не одна, да и если б она была одна, Ник бы не расстроилась. Наблюдательница занималась своими делами и даже не смотрела на провинившихся. Ника закинула ноги на парту и начала смотреть в окно, ну чем еще тут заниматься? Конечно, тут можно было устроить что-нибудь веселое, но потом уж точно вызовут к ректору. Так что нужно мирно сидеть и не рыпаться. Смотря в окно Ника думала о всякой ерунде, но тут ее отвлекла какая -то девушка:
- Хмхр, - послышался звук со сторону, Ник сразу же повернула голову в сторону каких-то помех. И поняла, почему эти помехи появились ее лежащие ноги на парте слегка мешали в проходе, но она их не собиралась убирать, так как эта девушка выглядела как местная шлюха.
- Обойди, - мило улыбнувшись, сказала Кокс и отвернулась к окну.
Двери кабинета всё хлопали и хлопали, люди выходили и заходили, но Николь не обращала на них внимание, она все смотрела в окно, на людей, которые прогуливались, им сейчас было лучше чем Нике. Дверь опять хлопнула и послышались шаги к ее парте, Ника уже повернулась голову в ту сторону и была готова снова хамить, но девушка выглядела дружелюбно.
-Привет, я Хилари. Тебя как звать? девушка улыбнулась. Я так понимаю, ты тут не в первый раз уже? Эта была очень мила и Кокс даже убрала ноги с парты чтобы уступить ей место:
- Привет, я Николь, - Ника улыбнулась в ответ, - ты правильно понимаешь, я тут постоянный посетитель, улыбка на губах стала еще шире, - а ты как тут оказалась, по тебе не скажешь что ты плохо себя ведешь на парах?Блондинка рассказала, из-за чего угодила сюда, пожаловалась на то, что рядом с ней нет единомышленников.
-А ты тут, за что торчишь то? Сколько нам там осталось сидеть еще? Девушка посмотрела на часы. 5 минут, быстро время пролетело. А поехали в центр, развеемся?
- За то что много говорила, - время в этот раз пролетело очень быстро, за рассказами девушки даже не заметили, как он прошло, - а поехали, - взяв свою сумку, девушки вышли из кабинета.
-Поедем на моей машине? Или знаешь, мне что-то на автобусе захотелось прокатиться. Хилари улыбнулась. Погода на улице была еще теплая, сентябрь как никак, можно было вообще прогуляться, но до центра долго тащиться, еще Ник очень удивилась, что у этой девушки уже есть машина.
- Ты знаешь их расписание? Не факт, что он сейчас приедет, - закинув сумку на плечо, Кокс пошла с сторону остановки, Хил шла рядом,  по виду эта девушка была такая спокойная и невинная, не было даже мысли, что она может сделать что-нибудь плохое.
- Слушай, может сходим в бар, отдохнем? - как-бы невзначай сказала Кокс, ей было интересно посмотреть на эту малышку в нетрезвом состоянии. Они подошли уже к остановке, да и похоже автобус их только и ждал. Девушки быстро забежали внутрь.

ам

пфф, не знаю че дальше делать хдд

+1


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » "Попробуй перевоспитать меня." <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно