Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mghosts.mybb.ru/





Л У Ч Ш И Е

Н О В О С Т И

ПАРА НЕДЕЛИ!!!ГОЛОСУЕМ!!!
●ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ! ТЕПЕРЬ АКЦИЯ #ХАЛЯВА ПРИДИ
ДЕЙСТВУЕТ ОЛЛ ДЕЙ, ОЛЛ НАЙТ
НАБОР НА БИТВУ ПОСТОВ. 5 СЕЗОН! открыт. Поспешите принять участие и стать ЗВЕЗДОЙ:)
КВЕСТ#3 ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ
Новый квест, специально для вас, братья наши и сестры :) Записываемся и играем, все просто, всем удачи :)


П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive[The L Word]Charlotte's Web »LA:confidentialALLENTOWN
Л У Ч Ш И Й П О С Т

Каждый человек хоть раз в жизни любил невзаимно. Как часто он знал наверняка об этом? Сколько из них лишь догадывались? И как много просто думали, но не знали, что они не правы? Сколько в мире человек каждый день, каждую секунду упускают свою судьбу? Сколько счастливых пар не состоялось просто потому что кто-то что-то недопонял, не уловил намеков, взглядов, прикосновений?..... читать далее

Muzicons.com

С Е Л Ь Х О З К О М И Т Е Т

НАША КОМАНДА НИНДЗЯ
П А Р А Н Е Д Е Л И

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TRUE GOSSIP

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120301/2q44SbUL.png
ACTION #1 GG I ♥ U;ACTION #2 PRETTY LITTLE BITHES;
ACTION #3 NEW YORKERS;ACTION #4 DANGEROUS FLOWERS;

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120324/wMml9wcR.png
ACTION #1 GG I ♥ U;ACTION #2 PRETTY LITTLE BITHES;
ACTION #3 NEW YORKERS;ACTION #4 DANGEROUS FLOWERS;

Отредактировано Ghost (2012-04-03 01:11:49)

0

3

http://savepic.net/2738604.png
ACTION #1 GG I ♥ U;ACTION #2 PRETTY LITTLE BITHES;
ACTION #3 NEW YORKERS;ACTION #4 DANGEROUS FLOWERS;

0

4

http://savepic.su/1645442.png
Ты почти так же коварна, как я. Но мы сделаны из одного теста: властная мать, отсутствующий отец, тяжесть груза тысячи ожиданий…
Блэр Уолдорф.. мы ждем тебя!

0

5

http://savepic.su/1727406.png
***
Женщины бывают разные, но все они – прекрасны. Кто-то любит смотреть слезливые фильмы и заедать их сладостями. Кто-то целыми днями сидит на работе и просто забывает, что истинное призвание женщины это быть красивой. Ну а кто-то помешан на себе и своей личной жизни, забывая обо всём вокруг. Все эти три описания показывают наших знатных дамочек, которые прославлены своей крепкой дружбой. На чем она основана? На сплетнях, интригах и рассказах о сексуальной жизни.
Знакомьтесь, наши красотки к вашим услугам.

http://savepic.su/1721433.png

Samantha Jones/Саманта Джонс
appearance: Scarlett Johansson
age: 25
job: PR-менеджер

info: Ох, эта Джонс! Ненормальная женщина. Но ненормальная в хорошем смысле. Особенно для мужчин. Не смотря на то, что она старше всех своих подруг, это не мешает ей быть самой раскованной и сумасшедшей. Её нельзя назвать простушкой, которая совершает то, что в голову придет. Да, речь сейчас идет о сексуальных похождениях. Просто Саманта такая женщина, стремящаяся одарить своей любовью многих партнеров. В её жизни есть два любимых занятия - скандалить и заводить случайные половые связи. Она не девушка легкого поведения, а просто женщина любящая секс во всех его проявлениях. И чтобы оказаться в постели у этой красотки, нужно либо иметь шикарную попку, либо обладать огромным..потенциалом!
http://savepic.su/1736798.png

Miranda Hobbs/Миранда Хоббс
appearance: Lana Del Ray
age: 24
job: юрист

info: Миранда – стильная, роскошная женщина, добившаяся немалых успехов в работе, чем не без основания гордится. Она лучший образец современной, уверенной в себе, бизнес-леди. Ум и амбициозность открывают ей дорогие во многие хорошие юридические компании, не смотря на её казалось бы молодой возраст. Она сильная и независимая, но при этом нежная и ранимая. Не всегда удается воспринимать горести жизни с улыбкой на лице, но ломаться Хоббс не собирается. Обожает проводить время со своими подругами и слушать их сумасшедшие истории о прошедших выходных или буднях. Сама большинство времени проводит на работе, но не забывает о личной жизни, которая с каждым днем набирает свои обороты.
http://savepic.su/1742941.png

Rosalyn York/Розалин Йорк
appearance: Isabeli Fontana
age: 24
job: работница музея

info: В отличии от своих подруг, Розалин весьма романтичная и любвеобильная натура. Не смотря на свою шикарную внешность и проживание в таком городе, как Нью-Йорк, она не может найти себе достойного бойфренда. Мать Розалин разошлась с отцом, когда браку не было и года, а потом всю свою жизнь была одиночкой. Это безумно пугает Йорк и она очень торопится с поисками жениха, что не может не смешить подруг. Роз обладает свежим и оптимистичным взглядом на жизнь, чем не похожа на своё окружение. Наверняка сложно найти подобную женщина в Нью-Йорке, которая кроме своего романтизма будет наделена ещё умом и хозяйственными качествами. Поэтому Розалин Йорк - женщина, которая живет правильной жизнью. Но вы же сами понимаете с такими подругами сложно оставаться ангелком.
ACTION #6 SEX AND THE CITY;

0

6

http://savepic.su/1788026.gif

Дамы. На Верхнем Ист-сайде дела всегда не в деньгах. Обычно они всего лишь крестик, обозначающий место, где зарыта настоящая тайна. На вашем месте, я бы начала копать.
Мы тебя очень ждем Georgina Sparks! Ну где же ты?
» NEED YOU;  » ACTION #1 GG I ♥ U

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно