Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mghosts.mybb.ru/





Л У Ч Ш И Е

Н О В О С Т И

ПАРА НЕДЕЛИ!!!ГОЛОСУЕМ!!!
●ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ! ТЕПЕРЬ АКЦИЯ #ХАЛЯВА ПРИДИ
ДЕЙСТВУЕТ ОЛЛ ДЕЙ, ОЛЛ НАЙТ
НАБОР НА БИТВУ ПОСТОВ. 5 СЕЗОН! открыт. Поспешите принять участие и стать ЗВЕЗДОЙ:)
КВЕСТ#3 ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ
Новый квест, специально для вас, братья наши и сестры :) Записываемся и играем, все просто, всем удачи :)


П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive[The L Word]Charlotte's Web »LA:confidentialALLENTOWN
Л У Ч Ш И Й П О С Т

Каждый человек хоть раз в жизни любил невзаимно. Как часто он знал наверняка об этом? Сколько из них лишь догадывались? И как много просто думали, но не знали, что они не правы? Сколько в мире человек каждый день, каждую секунду упускают свою судьбу? Сколько счастливых пар не состоялось просто потому что кто-то что-то недопонял, не уловил намеков, взглядов, прикосновений?..... читать далее

Muzicons.com

С Е Л Ь Х О З К О М И Т Е Т

НАША КОМАНДА НИНДЗЯ
П А Р А Н Е Д Е Л И

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » уходит маршрутка? если любишь, отпусти


уходит маршрутка? если любишь, отпусти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120403/K9IjRctI.gif

Название темы:  уходит маршрутка? если любишь, отпусти
Персонажи:  Саманта и Чейз
Время: год назад
Место: ресторан
Сюжет: Однажды, обычным летним вечером, Саманте и Чейзу предстояло придти на ужин с родителями, но они не подозревали, что речь пойдет о объединении семей. Они знали, что их родители с кем-то встречаются, но кто мог подумать, что все зайдет так далеко и дойдет до помолвки. Адекватно ли "детишки" отреагируют на это? Узнаем сегодня вечером на первом канале хд

+1

2

нарядилась хд

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120403/bYEUUpT7.jpg

Выходные. Повод расслабиться, отдохнуть от учебы, которая так морочит голову. Как обычно бывает, в понедельник сходишь с ума и думаешь, ну вот в субботу буду спать весь день, никуда не пойду и все такое, а на самом деле бегаешь везде, как в жопу раненый петух, тут и там, везде успеваешь, в пяти местах одновременно и сразу. Но эти выходные Саманте предстояло провести не в пансионате, а дома, не то чтобы она соскучилась по матери, по тому месту, где она провела свое детство, нет. Всему виной стал внезапный телефонный звонок, который раздался с утра по раньше. Вентц не поняла какой глаз открылся первым, левый или правый, с какой ноги она встала, но она точно поняла, что не просто так мама вспомнила про свою дочурку, мало того, заставила ее принарядиться. А что я обычно плохо выгляжу?
В недоумении лицо девушки скривилось, зря в тот момент она посмотрела в зеркало, это был, наверно, самый ужасный поступок за все утро. Взъерошенные волосы, мятая футболка, полузакрытые глаза, черт, совсем не эротично, хотя хотелось бы. Поэтому Сэм начала искать нужный ракурс, позируя и надеясь, что ее отражение хоть немного преобразиться и будет менее печальным. С таким успехом она вообще забыла, что телефон в ее руках и ширкается об подушку.
-Что ты там делаешь?
-Оу, да нет, совсем ничего, мам, повтори пожалуйста еще раз, а то знаешь, помехи.
Помехи, пф, да я самая настоящая модель виктории сикретс! С этой мыслью девушка отвернулась от зеркала и погрузилась в разговор.
-Все мамуля, не волнуйся, я приеду при параде.
Как я поняла, она будет знакомить меня со своим мужиком, ну ладно, у нее есть право на личную жизнь даже в ее возрасте. Вообщем, Сэм любила свою мать, но та воспитала ее так, чтобы она относилась к ней как к подруге. С одной стороны это хорошо, но порой они путались на тот счет, кто из них родитель и у кого больше ветер в голове.
Видимо это будет важное событие, раз мисс Вентц так взволнованно говорила, да еще платье, ресторан, когда она последний раз то там была? Но Саманта даже не поинтересовалась, даже странно, видимо это было очень плохое утро. За окном светило солнце и настроение подбавилось, что девушка уже не чувствовала себя унылой какашкой. Потянувшись, она все же встала с кровати и пошла выбирать наряд в своем шкафу. Торопится было некуда, но все равно Сэм решила сделать все сейчас, чем делать все в последнюю минуту, ну как всегда вообщем. В конце концов, Вентц выбрала нужное платье, была довольна. Ведь уверенность в себе напрямую зависит от того как ты выглядишь.
Девушка весь день провалялась на кровати с ноутбуком, а потом пришло время идти на автобус, как раз к вечеру она будет дома, то есть на другом конце города. Вроде город один и тот же, но люди в каждом районе такие разные, магия.
Из всех видов общественного транспорта Сэм любила лишь поезда, они были самыми уютными, ну как на ее взгляд. В детстве она часто путешествовала с мамой, проезжая километры на поезде. Как же уютно засыпать под стук колес, так приятно укачивает. А самым отстойным транспортом был автобус, она терпеть не может его и по сей день. Кругом орут, толкаются, маленькие неуютные сиденья. Все надухарятся духами, всякие шанели, орифлеймы, фаберлик и прочая белиберда сливаются воедино. Везде разные запахи, что Вентц не понимала никогда, ее от этого тошнит или просто укачивает, наверно это навсегда останется неразгаданной загадкой. А тут еще пробки, все кругом жуют, ну против еды Сэм ничего не имела , скорее наоборот,  ну а так полный ад. Девушка опаздывала , и понимала, что добром все это не кончится.
Выйдя из автобуса, Вентц вдохнула запах свободы и была счастлива, что доехала полностью. Что никто не вытащил мобильник из ее сумочки, кошелек на месте, обувь не затоптана, и платье не заляпано грязью, чудеса.
Саманта села в такси и через полчаса была уже не месте.  Девушка забежала в ресторан и увидела свое отражение в зеркале, почти такое же что и утром, но Сэм не опустила руки, а проследовала вперед, поправляя волосы на ходу. Ну и ведьма.
Мисс Вентц сидела за столиком не одна.
-Ты опоздала!
-Приветик мама. О, здравствуйте шериф Блэквуд, что вы тут делаете задержали мою мать? А то давно пора.
Эту фразу Сэм проговорила медленно, так как реально не ожидала видеть его здесь. Сэм частенько мазолила ему глаза, так как не была самой примерной девушкой на свете, что поделать.
Но больше ее внимание привлек парень, который сидел напротив и так чертовски мило улыбался, наверно Саманта реально выглядела как чучело, ну ничего бывало и похуже.
-Я Сэм. -девушка протянула ему руку, она была бы не прочь пофлиртовать с таким супермегакапитальным красавчиком. Но, как правило, такие красавчики бывают теми еще подлецами, Вентц всю жизнь с такими общалась, поэтому и у самой характер не сахар стал. Но вдруг первое впечатление обманчиво и он ее приятно удивит, ну а если нет, от этого он менее симпатичным не станет.

+1

3

- Почему я должен тратить свой вечер на это? - он лениво перевернулся в кровати по очереди открывая то один глаз, то другой. Тонкий солнечный луч проникал в комнату и падал прямо на лицо, раздраженного Чейза. Мало того, что отец позвонил ни свет ни заря и приказным тоном оповестил о предстоящем ужине, так еще и этот свет действовал на нервы. Мужчина попытался зарыться лицом в подушки и чтобы его ничего не тревожило еще, по крайней мере, около часа, но нет, голос в трубке пустился в объяснения. 
- Сын, ты же знаешь, как это для меня важно. Тем более мисс Вентц тебе обязательно понравится. - это было совершенно не похоже на отца. Он был немного взволнован, что не часто приходилось видеть от грозного шерифа, и это заставило Чейза насторожиться, чего-то старший Блэквуд явно недоговаривал.
- Ну так что скажешь? - снова нетерпеливо заговорила трубка, тоном явно не рассчитывающим на отрицательный ответ. Что ж видимо ничего не поделаешь и придется тащится из пансионата обратно домой, хотя Чейз был даже и рад прокатится на своей малышке, которая уже недели две прохлаждалась на стоянке.
- Ок, па, я буду там
- В семь, и одень костюм и не опаздывай. - промямлив что-то несуразное в ответ, Чейз скинул звонок и засунул голову под одеяло. А ведь ему снился какой-то отличный сон, пока внезапно вспомнившее о нем семейство не разрушило всю идиллию. Он лежал под одеялом и пытался осознать и переварить весь тот поток информации, который на него вылился. У отца новая пассия. И он хочет познакомить с ней сына. Мисс Вентц. Где-то Блэквуд уже слышал эту фамилию. Он, как зачарованный, еще минут десять повторял про себя "мисс Вентц, Вентц", но так ничего и не вспомнил. Что ж в любом случае это было не плохо. Старшему Блэквуду уже давно было пора найти себе женщину, чтобы за домом следила да и вообще однообразную жизнь старого холостяка разбавляла. Именно с такими мыслями Чейз вылез из-под одеяла и отправился в душ, чтобы окончательно прогнать с себя сон.
День Блэквуд провел как обычно - встретил пару друзей, пофлиртовал с какой-то новенькой красоткой, помогая ей донести вещи до комнаты и еще много всего успел. Все таки был свой плюс в том, чтобы вставать рано, если ты не с похмелья, естественно. Но стрелки часов упрямо приближались к моменту выезда. А еще предстояло найти костюм, который бог знает где вообще находится, а уж о галстуке и говорить нечего, в последний раз одевал он это все "великолепие", наверное, около года назад на какую-то важную светскую вечеринку, что устраивалась пансионатом. Чейз презрительно хмыкнул, не любил он всего этого выпендрежа, не проще ли было сводить эту фифу в закусочную, где он с отцом частенько ужинают после работы, там их знают и дают по кружке халявного пива, тем более, что Блэквуд положил глаз на одну из официанток. Кстати, костюм найти труда особого не составило, что стало большим удивлением, даже галстук висел на месте, это что за магия такая. Ну да ладно, времени разбираться с этими чудесами уже не было. Он быстро переоделся, завязал злосчастный галстук и вышел из комнаты. Внизу его ждала машина, на которой он буквально помешался и пылинки с нее сдуваел. Ну, а что у каждого своя любовь - обычно в таких случаях говорит сам Чейз.
Доехал он до места назначения без одной минуты семь. Ну, прямо мистер пунктуальность - подумал про себя мужчина и усмехнувшись, вышел из машины. В ресторане его встретила услужливая девушка и провела к столику, что находился чуть поодаль от всех остальных. За ним уже сидел отец и какая-то женщина, ее он пока еще не успел разглядеть, но похоже она была красавицей для своих то лет.
- Рад тебя видеть, Чейз. Знакомся это мисс Вентц. - тут же подскочил старший Блэквуд и развел вселенскую суету и панику, как бы всех познакомить.
- Рад познакомиться, мисс Вентц - услужливо произнес мужчина и сел за стол. Что ж, веселья не намечалось и он окинул скучающим взглядом всех, кто присутствовал в ресторане и тут заметил, что их столик сервирован на четверых, что-то он изначально это упустил из виду.
- Мы кого-то ждем? - поинтересовался Чейз и сложил руки в замок, осматривая сидящую напротив женщину, чтож, она действительно была хороша.
- Вообще-то да.. - но не успел женщина закончить свою фразу, как рядом возникла молодая девушка в синем платье, которую он заприметил еще на входе, но кто же мог знать, что она окажется дочерью этой мисс Вентц. Что ж может изначально он ошибался и веселье все-таки будет? Потому что она была определенно очень хорошенькой и вызывала на лице Чейза эту глупую улыбку, когда представляешь девушку голой.
- Я Сэм. - произнесла она, протягивая руку.
- Мисс Вентц, что ж вы сразу не сказали, что у вас такая очаровательная дочь, думаю, мы бы познакомились намного раньше, знай я об этом -  отшутился Блэквуд, дабы разрядить обстановку.
- Я Чейз. Очень приятно - представившись в ответ, он поднес ее руку к губам и подмигнул девушке. Она красавица, как раз в его вкусе, так почему бы немного не расслабиться? Как раз и выпивку принесли.

Отредактировано Chase Blackwood (2012-04-05 16:59:29)

+1

4

Сегодняшний вечер Сэм могла провести шляясь где-нибудь с друзьями, они как правило не дают умереть ей от одиночества, а так же помогают заработать головную боль, доставая своими приколами, не смешными шутками, от которых все валяются по полу и прочей белибердой, без которой уже и существование немыслимо. Что бы люди делали без своих бро? Наверное сутками бы сидели за компом, а так хоть делаешь вылазки куда-нибудь. А что делать есть твои бро у тебя в компе, сейчас сидят онлайн? Вот над этим вопросом следует поразмыслить, но отказаться от интернета вряд ли получится. Если бы не было интернета, то я бы хорошо училась? Тупое заявление, я и так клево учусь, одно другому не мешает, если ты везунчик и хитрожопый жулик. Вообще какие-то левые мысли полезли в голову. Ну так вот, этот выходной сменил привычные, назвать его семейным нельзя конечно, так как Сэм толком не знакома ни с кем, кроме матери, но то что они вместе это уже что-то значит.
В ресторане было довольно мило, уютно даже, но скука смертная. Медленные песни сменяли друг друга, одна за одной, что девушка готова была отправиться в царство морфея прямо здесь и сейчас, хотя нет, это сделать было бы не вежливо по отношению к своей маме, да и к сидящим за столом. Но черт, сиденья такие мягкие, я таю и мысленно сползаю под стол, о даа, и я в ногах у Блэквуда младшего, не-не, так не пойдет.
- Мисс Вентц, что ж вы сразу не сказали, что у вас такая очаровательная дочь, думаю, мы бы познакомились намного раньше, знай я об этом.
Молодой человек приятно удивил Сэм, он был настроен на знакомство, а это очень хорошо, потому что Вентц была еще как настроена. С ходу повалили комплименты, значит он уверенный в себе, отличная черта, не все могут этим похвалиться, а между прочим, очень жаль. Тогда бы все проще было, возможно и феминисток было бы меньше не свете. Ведь все должно оставаться на месте. Бабы должны оставаться бабами, а мужики мужиками.
-Все эти две минуты, которые мы знакомы, меня не покидает чувство, что я уже видела тебя где-то. В моих снах конечно, ну а все же.
Романтичный взгляд в сторону парня, милая улыбка, контакт был налажен.
-Мы вам не мешаем? Вообще-то, мы не просто так собрались здесь.- выпалил шериф.
-А разве не за тем, чтобы свести меня с вашим сыном? После этой фразы последовала пауза, которая привела скорее к неловкости, и ответ уже не нужен был, было точно понятно, что не за этим.
-Это была шутка, вы не поняли, ха-ха. Слава богу на столе уже стоял бокал шампанского, иначе бы Сэм не знала куда себя деть в эту минуту, ну ничего, бывают же шутки и не смешнее.
Мисс Вентц решила все же разрулить ситуацию и наконец рассказать всем о том, что собрало их здесь, она даже поднялась с места. Наверняка для того, чтобы это действие отвлекло всех от ее бездарной речи, она никогда не умела красиво говорить. Ну, мамочка, давай.
-Скажу просто..
Так и знала.
-Чейз, твой отец сделал мне предложение...И я сказала "да".
Чтооооо??! Сэм была просто ошарашена. Ее мать ни с кем долгое время не вступала в отношения, а тут такой подарок в лице шерифа? Не то чтобы это было плохой новостью. Саманта была рада за нее, что та наконец нашла себе спутника по жизни, просто все это так неожиданно. Затишье, а тут бац! Дочура у нас буден новая фамилия, дом, у тебя будет брат. Брат?
Сэмми обняла маму, конечно же ей нужна была поддержка сейчас, но почему нельзя было намекнуть заранее, чтобы быть подготовленной и не такой ошарашенной . Вентц младшая и так не особо отличалась умными речами, но сейчас вообще даже говорить не могла толком.
-Я так рада за вас, знала бы привезла подарок. Да я сама подарок.
На самом деле эта пара выглядела очень счастливой , давно уже Сэм не видела таких искренних улыбок, даже слезы наворачивались.
-Ну вот, вы растрогали меня, сейчас залью тут все слезами, будто Хатико смотрю. Эта шутка была более удачливой, чем прежние.
-Но у меня не может быть брат, который красивее меня, мам. Саманта откинулась на спинку сиденья и уставилась на Чейза, выжидая ответа.
Слава богу в этом момент принесли заказ. Лишь еда могла заткнуть Саманту Вентц, аминь.

+1

5

- Чейз, твой отец сделал мне предложение...И я сказала "да".
- А да, хорошо - отмахнулся от слов женщины Чейз и отправил в рот еще один маленький бутерброд или как там называются эти крошечные закуски, впрочем во все эти кулинарные штучки он предпочитал не вникать. Тем более, что когда эта самая изысканная хрень застревает у тебя в горле, становится как-то не до названий. Видимо все-таки зря он в такой ответственный момент переключил все свою внимание на еду, надо было за разговором следить, тогда может и не подавился бы. Пытаясь откашляться, Чейз навел столько шума, что кажется весь ресторан обратил свое внимание на них и в воздухе повисло неловкое молчание.
А ведь ничего не предвещало такого поворота событий, Чейз уже было реально начал надеяться, что родители решили просто познакомить своих детей, создать что-то вроде семейной обстановки. Правда, это у них вышло бы очень вряд ли исходя из того, что и Блэквуда младшего и Сэм намного больше бы устроило переспать друг с другом, чем играть в счастливых брата и сестру.
-Все эти две минуты, которые мы знакомы, меня не покидает чувство, что я уже видела тебя где-то. В моих снах конечно, ну а все же.
А она была не промах. Пожалуй, именно это Чейзу больше всего и понравилось, он никогда не любил этих скромных девушек-монашек, изображающих святую невинность.
- Безусловно встречались, это ведь ты украла мое сердце - отшутился в ответ Блэквуд и отсалютовал девушке. За что получил укор со стороны отца, мол мы здесь собрались не сводни устраивать и все такое. Иногда папаша мог быть ужасным занудой. На его реплику Чейз лишь закатил глаза, потому что Сэм уже сказала все за него, правда вот ни один из родителей шутку не оценил, а зря, между прочим нормально пошутила девушка, хотя при такой-то внешности ей вообще говорить было совершенно не обязательно. Мужчина, в знак поддержки, приобнял ее за плечи, правда уже через три минуты он получил грозный взгляд от матери девушки и поспешил убрать руку, мило улыбнувшись мисс Вентц в знак примирения.
Именно в этот момент официантка принесла на стол закуски, а шампанское уже давно пенилось в бокалах. Это было к лучшему, можно было на пару минут занять рот едой и не поддерживать эти глупые семейные беседы, хотя как ни старались родители на семейный ужин это походило как-то не очень.
Чейз сделал глоток из бокала и глянул на Сэм, на изгиб ее плеч, линию талии, задержал свой взгляд на груди и уже хотел было сделать комплимент, как только прожует, но не тут то было, в его голове эхом отдавалась фраза мисс Ветнц "и я сказала "да"". Что все что он пытался сказать походило на какой-то хрип вперемешку с кашлем. Ну, а что? Предупреждать надо было, нельзя такие вещи говорить неожиданно - это раз, особенно, когда человек ест - это два, особенно, когда он ест и смотрит на красивое женское тело - это три. Нет, он, конечно, был рад за отца, совет да любовь, но по секрету-то сыну уж можно было сказать? Нет, все-таки такие глобальные сюрпризы Чейз определенно не любил.
- О, это очень неожиданно! Поздравляю! - откашлявшись, наконец выдавил из себя Блэквуд младший и пожал руку отцу в то время как женская половина их небольшой компании уже лила сентиментальные слезы и вовсю  обнималась. Ему надо было выпить, что в общем-то мужчина и сделал, залпом осушив бокал с шампанским. Слезы умиления все-еще потоками лились из дамских глаз и Чейз услужливо предложил Саманте салфетку со словами:
- Хэй, это все, безусловно, очень трогательно и радостно, но смех идет тебе куда больше, чем слезы, пусть даже и сентиментальные - он улыбнулся и подмигнул девушке, поудобнее устраиваясь на стуле, к слову сказать, они были не шибко удобные, эти мягкие похожие на кресла стулья, ну, это лишь по мнению широкоплечего Чейза.
-Но у меня не может быть брат, который красивее меня, мам.
- Давай сойдемся на том, что я буду твоим ээ. старшим другом? Ну, типо бетмена или мистера исключительного - весело произнес Чейз, пожимая плечами и приподнимая бокал в сторону Сэм.

+1

6

Вокруг приличные люди, следящие за своей осанкой, разбирающиеся в столовых приборах, с хорошими манерами. И тут такая Сэм, развалилась на стуле, ест руками и разговаривает с набитым ртом. Вообщем, Чейз тоже отличился, как можно подавиться бургерами? Подавиться этой вкусняшкой, от которой мир становится светлей. Видимо у парня талант. Какой бы Саманта была леди, если бы не помогла ему. Девушка встала из-за стала, при этом задела его, создавая шум, и потянулась через весь стол, чтобы похлопать по спине бедняжке.
-Ну давай уже хватит.
Иногда, пожалуй, стоило задумываться о том, что они все-таки не одни здесь и нарушают тишину. Вентц стучала до тех пор, пока не поняла, что сейчас на них пялятся все, никакого праздника, вот так глаза вытаращили все и смотрят.
И тут стало так смешно, что девушка снова с грохотом уселась за стол, и изрядно покраснев стала сдерживать смех, смеялась она тоже громко, так что лучше не надо.
-Я тебя только что отшлепала. - Вентц обратилась к парню и рухнула на стол. Ну и цирк они устроили, не ну а что, если людям вокруг не хватает чувства юмора, зато за их столиком его хоть отбавляй.
- Безусловно встречались, это ведь ты украла мое сердце . О, как это мило,  король сарказма прямо здесь.
Ребята были на одной волне, будет обидно, если после этого дня они перестанут общаться. Сэм быстро привязывается к людям, не ко всем, а лишь к тем, кто оставил хорошее впечатление, заинтересовал ее. Так же она обожает тех, кто способен на безрассудство. Предсказуемых людей много, а это уже давно не интересно, интересны ты, кто могут удивлять.
- Я ж верну. Но оно тебе надо? Сердце далеко не самый важный орган. - Девушка рассмеялась, наверняка все восприняли эту фразу как пошлость, поэтому она поспешила оправдаться, но кого она обманывала.
-О, ну я имею ввиду мозг, и для того чтобы есть тоже сердце не нужно. Хочу пива. - Саманта моментально перевела разговор  на тему кто, чего хочет.
Разумно было заметить, что мир вертится не вокруг Сэм и Чейза, все-таки родители их здесь собрали не для того, чтобы они с ума тут все сходили, нет, это был день, когда было объявлено о помолвке, знаменательных день в их жизни, еще бы их союз был прочным и если уж они расстанутся, то пусть  без скандала. Никому не нужен враг в лице шерифа, тут мамаша с огоньком играет, но и ладно. Кто не рискует, тот не есть колбаски.
-Мам, расскажи нам, как вы познакомились?
Кстати, это было реально интересно узнать правду о маминых похождениях, как она ведет себя за пределами взора Саманты, такая же уравновешаная как сейчас или все же слетевшая с катушек женщина, которая кадрит мужиков для поднятия самооценки.
-Это было весной. Отец Чейза был на работе, с преступностью он бороться может, но вот с разгневанными животными нет. Пес неожиданно напал на него , схватив за брюки, и они треснули по швам, превратившись в лохмотья . Он в смятении забежал ко мне в агенство, я зашивала ему штаны, Должна признать, в первый день знакомства я видела его в трусах.
Ресторан снова заполнился смехом , на этот раз смеялись все за столиком, а не только пара балванов.
Хотя реально, со стороны их можно было принять за родственников, как будто они всю жизнь росли вместе, запоминая привычки друг друга. Сэм - это Чейз, только с сиськами. Чейз - это Сэм, только мужик. Но нет, слишком смешно, чтобы быть правдой.
- Хэй, это все, безусловно, очень трогательно и радостно, но смех идет тебе куда больше, чем слезы, пусть даже и сентиментальные
-Как ты удачно заметил то, а тебе больше пойдет без рубашки, снимай. Саманта усмехнулась, но ее прервала ее мать.
-Сэм!
-Ну мааам.
- Давай сойдемся на том, что я буду твоим ээ. старшим другом? Ну, типо бетмена или мистера исключительного.
Тут девушка вспомнила, как будучи мелкой сто раз пересматривала мультик про суперсемейку, она всегда была неравнодушна к героям, так что иметь такого брата было  бы неплохо довольно-таки.
-Ну раз так, то здарова, братиш.
Сэм снова рассмеялась, так как в голову полезли истории наркомана Павлика. Но в этот момент заиграла медленная музыка, и родители решили уйти поплясать, ну ладно, пусть уединяться немного, дети утомляют, хоть этим детям уже за двадцатник стукнуло, ну или чуть меньше. Настало время, когда можно поговорить без отдергиваний со стороны матери. Вентц придвинулась поближе к столу и взяв бокал с шампанским протянула его Чейзу.
-Ну что, за знакомство? Давай уже споим друг друга и покажем всем как надо танцевать, а?
Вечер должен был быть долгим, и скучать наверняка не придется, раз тут собрались такие замечательные люди.

0

7

-Я тебя только что отшлепала.
- Отличное начало семейного вечера. - пробубнил Чейз, запихивая себе в рот еще один бургер и стирая крошки с лица. Он тщетно пытался не ржать в голос, расплевывая бургер радиусом поражения пять метров, но девушка навела столько шума, чуть не разлила шампанское и когда садилась на место умудрилась пнуть Блэквуда ногой, что тот снова чуть не подавился. Это было фееричное шоу, но похоже завсегдатаи этого заведения шуток не оценили и многозначительно покашливали в свои накрахмаленные и надушенные салфетки.
-О, ну я имею ввиду мозг, и для того чтобы есть тоже сердце не нужно. Хочу пива. - оправдание Сэм выглядело не очень уж убедительно и смутились, по ходу дела, все, кроме самого Чейза, которому собственное это и было адресовано. Да и вообще что такое должно было случиться, чтобы заставить Блэквуда краснеть?
- Между прочим у меня еще много талантов, которые не обязательно использовать при помощи рта или мозгов. - состроив "милое" лицо и активно закачав головой, дабы выглядело все это более убедительно, произнес мужчина. Хвала богам Сэм вовремя спросила у родителей про их первую встречу, а то Чейз бы обязательно ляпнул бы еще что-то более глупое, хотя куда уж глупее. Мисс Вентц пустилась в жаркие рассказы, ей бы любовные романы писать или сценарии для жесткого порно - подумалось вдруг Блэквуду и тот невольно заржал, правда сделал он это весьма вовремя, как раз в тот момент, когда и надо было смеяться, в общем не прогадал парень.
- На самом деле все было не так, я своего отца знаю, наверняка же специально свои штаны порвал, чтобы вас закадрить, от собак шерифы обычно дубинками отбиваются, а не сбегают с дыркой на заднице в агенство к очаровательным женщинам - высказал свою версию Чейз, чтобы хоть как-то поддержать этот семейный разговор, а то в него он как-то не очень вписывался, ему было вообще наплевать кто, как и где познакомился, главное, что сейчас все были рады и счастливы. Ну и конечно, как он мог упустить такой прекрасный момент, чтобы сделать комплимент будущей мачехе, да это бы было просто не простительно. Тем более, что отец наверняка хочет, чтобы они нашли общий язык, а что же более располагает к себе женщину нежели комплименты? Ну может быть разве что украшения или деньги.
-Как ты удачно заметил то, а тебе больше пойдет без рубашки, снимай
- Да я бы с радостью, но по ходу твоя мама против - произнес Чейз и ослабил галстук, после чего поцеловал руку мисс Вентц старшей, чем похоже окончательно расположил ее к себе, ну, по крайней мере создавалось такое впечатление или просто Блэквуду очень хотелось так думать. Тем более, ему было на руку хорошее отношения с будущей мачехой, ведь дочка ее была у нее что надо, а как же оставаться с этой самой дочкой наедине без доверия мамочки, ну разве что украсть ее, а что идея, кстати, не самая плохая. А пока Чейз обдумывал все возможные варианты развития событий, родители сбежали от своих любимых чад на танцпол.
-Ну что, за знакомство? Давай уже споим друг друга и покажем всем как надо танцевать, а? - соблазнительно так произнесла девушка, протягивая ему бокал с шампанским.
- Идея тянет на пять. Но у меня эта газированная вода уже поперек горла, так что я буду спаиваться пивом. - улыбнувшись девушке, сказал Блэквуд и приподнял кружку пива, которую ему только что принес официант.
- Что ж дадим немного форы этим людям, а то они еще не до конца отошли от нашего застольного шоу. Давай пока выпьем за, как ты уже сказала, наше знакомство и плюс за приятный вечер. Хотя не знаю как для тебя, а для меня он уже стопроцентно удался - Чейз подмигнул Сэм и чокнувшись о ее бокал с шампанским, осущил свою кружку практически на половину.

+1

8

Кто бы мог подумать, что шериф окажется таким милашкой. Сэм просто умилялась, когда смотрела на новоиспеченную парочку, он обращался с мисс Вентц как с принцессой, не смотря на далеко не юный возраст.
Вот бы мне в таком возрасте не растерять всю романтику где-нибудь по пути в закусочную. Если учесть тот факт, что напротив меня сидит симпатичный парень, а я большую часть времени пялюсь на еду, это не правильно, у меня наверняка проблемы.
- Отличное начало семейного вечера.
Неужели они и правда станут семьей, как-то сложновато свыкнуться с подобной мыслью. Будет далеко не смешно, если через пару дней любовным отношениям родителей настанет конец, и все это окажется лишь интрижкой и все. Но Коллинзы, по-видимому, добились расположения девушек семьи Вентц.
-И не говори-ка....брат-сказав это, Сэм отвела взгляд в сторону и осушила сначала свой бокал шампанского, а потом и стакан матери.
- Между прочим у меня еще много талантов, которые не обязательно использовать при помощи рта или мозгов.
В голову сразу же полезли пошлые мысли, хотя вдруг парень отлично играет в баскетбол или вообще он круче чем Майкл Джордан, для этого же не нужны мозги, верно? Хотя нет, скорее всего, без мозгов бы он скакал по полю как контуженый чертов кролик, не соображающий в какую корзину то мяч кидать нужно. Задача решена, он не баскетболист, а казанова, чтоб мне  провалиться. Еще бы выпить.
-Не понимаю о чем ты...- отмазалась она, принявшись жевать салат, но улыбка на лице конкретно мешала ей жевать, и ничего удивительного не было если бы петрушка торчала у нее из зубов.
Сэм с удовольствием бы сейчас посмотрела на полураздетого Чейза, но тот нашел какой-то левый аргумент.
- Да я бы с радостью, но по ходу твоя мама против
Хотя да, они же не в какой нибудь забегаловке, а в ресторане, чтоб его. Слава богу, что девушка одела платье, подходящее для данного события. Не то, чтобы она одевалась как девушка легкого поведения, вовсе нет, это не в ее стиле, но вполне возможно, что она могла не оценить значимость сегодняшней сельхоз вечеринки, и пришла бы в любимых шортах и майке.
-Да мама не против, я не против, все не против. За этими невозмутимыми лицами, сидящих вокруг дамочек, скрываются похотливые рожи адских развратниц.
Черт, я слишком много говорю лишнего, лучше молчать, иначе накликаю беду, одним местом чувствую.
Слава богу, что те кому за 40 ушли танцевать в этот момент, и даже не прокомментировали сказанное Самантой.
- Идея тянет на пять. Но у меня эта газированная вода уже поперек горла, так что я буду спаиваться пивом.
-Тут есть пиво? Что ж молчал? Тут принесли заказ Чейзу, действительно, здесь в ассортименте не только столетние вина. А что, если налить в баклажку из под лимонада чай или кофе и оставить его на миллионы годов, оно тоже станет нереально дорогим и вкусным? Вот она, золотая жила и путь к богатству.
-А ну отдай. Сэм отобрала пивасик у Чейза и с довольной ухмылкой уставилась на него, типа не причем.
-Закажешь себе еще. Девушка отодвинула стул подальше, чтобы Коллинз дотянуться не мог, а то опрокинет стакан шампанского на нее, кто знает, что у этих мужчин в голове, в люблю минуту детство разыграться может.
Давай пока выпьем за, как ты уже сказала, наше знакомство и плюс за приятный вечер. Хотя не знаю как для тебя, а для меня он уже стопроцентно удался
Это , наверно, самая милая фраза , которую она слышала за сегодняшний день, и за вчерашний, да за всю неделю.
-Я тоже очень рада, что познакомилась с вашей семьей, надеюсь, это не последний вечер, который мы проводим вместе, тем более мы изрядно пошумели сегодня, может в следующий раз в театр или библиотеку? Там несомненно не хватает таких как мы.
Девушка приподняла кружку пива, чтобы чекнуться, но в руке у нее оказалась только стеклянная ручка, а сам стакан рухнул на стол, растекаясь в стороны, на платье Сэм и на штаны Чейза. Вентц раскрыла рот от неожиданности, что челюсть , наверно, валялась где то на полу. Пиво было холодным и по телу бежали мурашки от тех капель, которые скатывались по ее животу, а платьем будто паркет мыли.
-Вот черт! Считай, что я спасла тебя, забрав стакан.
Вроде бы приличное заведение, а посуда хреновая.

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » уходит маршрутка? если любишь, отпусти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно