Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mghosts.mybb.ru/





Л У Ч Ш И Е

Н О В О С Т И

ПАРА НЕДЕЛИ!!!ГОЛОСУЕМ!!!
●ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ! ТЕПЕРЬ АКЦИЯ #ХАЛЯВА ПРИДИ
ДЕЙСТВУЕТ ОЛЛ ДЕЙ, ОЛЛ НАЙТ
НАБОР НА БИТВУ ПОСТОВ. 5 СЕЗОН! открыт. Поспешите принять участие и стать ЗВЕЗДОЙ:)
КВЕСТ#3 ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ
Новый квест, специально для вас, братья наши и сестры :) Записываемся и играем, все просто, всем удачи :)


П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive[The L Word]Charlotte's Web »LA:confidentialALLENTOWN
Л У Ч Ш И Й П О С Т

Каждый человек хоть раз в жизни любил невзаимно. Как часто он знал наверняка об этом? Сколько из них лишь догадывались? И как много просто думали, но не знали, что они не правы? Сколько в мире человек каждый день, каждую секунду упускают свою судьбу? Сколько счастливых пар не состоялось просто потому что кто-то что-то недопонял, не уловил намеков, взглядов, прикосновений?..... читать далее

Muzicons.com

С Е Л Ь Х О З К О М И Т Е Т

НАША КОМАНДА НИНДЗЯ
П А Р А Н Е Д Е Л И

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » Встрявшие, зовите лифтёра


Встрявшие, зовите лифтёра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название темы: Встрявшие, зовите лифтёра.
Персонажи: Freya Fleming, Jessica Parsons, Jensen Lancaster, Alice Forks.
Время: ноябрь 2011 года
Место: лифт в каком-нибудь супермаркете
Сюжет: Серьёзный Дженсен, милашка Джесс, оптимистка Алиса и психованная Фрэй попадают вместе в замкнутое пространство. Абсолютно разные по характеру ребята, оказались в ловушке и поведут себя по-разному. Кажется, вскоре разыграется драма

Отредактировано Freya Fleming (2012-04-20 13:52:34)

+1

2

Ноябрь, мерзкий месяц. Ещё не зима, но уже и не осень. Если будет идти снег, и будет дико холодно - скажут, ну это же ноябрь, если пойдёт дождь, то снова скажут – ноябрь, терпи. Да даже если будет и вовсе бесснежно, но ветер будет, как кинжалами резать щёки, на всё твоё нытьё скажут - ноябрь, так и должно быть. Выходные, такие долгожданные, такие замечательные, такие официальные, когда из пансионата можно было выйти, не лазая по заборам, и не договариваясь с охранником, а вполне легально, были омрачены ужасной погодой. Фрэя, с ног до головы закутанная в шарфы, куртки, свитера, была похожа на куколку бабочки, что-то громоздкое, блестящее глазами. Девушке было неудобно двигаться, и на самом-то деле, она мечтала об огромном бокале глинтвейна. А ещё лучше бы было остаться в школе и пить что-нибудь, смотря фильм, или мешаться под ногами Сэм и Чейза, или лепить костюм рыцаря из фольги, но нет. Флеминг именно сейчас, именно сегодня нужно было ехать в город, и всё это для рождественских подарков, и пусть тот, кто скажет что времени было ещё полно- возьмёт свои слова обратно. Рождество было для Фри особым праздником, в её доме наряжалась огромная ёлка, повсюду стояли свечи и, над камином были развешаны носки и сапоги, и Флеминг, даже взрослая, всё равно ждала дедулю в красном. В это время Фрэй даже не убегала, она не ругалась с родными, и была сказочным ребёнком, а самое приятное было меняться подарками - дешёвыми, самодельными, с Чейзом. Короче год делился для Флеминг на после рождества, и «уу рождествоооо».
Фея выпала из автобуса, и шустро перебирая ногами, побежала к автоматическим дверям супермаркета, которые открывались с большим сомнением. Ну не верили эти механические штуки, что забавные колобки, которые подпрыгивая, бежали к ним, как к единственному спасению, излучают тепло. Фрэй же влетела внутрь и остановилась, разматывая шарф, и вспоминая в какой из карманов запихнула список. Произведя полную инвентаризацию, она направилась к стенду с расположением магазинов, и хотя Флеминг знала их досконально- это был один из привычных ритуалов брюнетки. Первый этаж, второй, и четвёртый, Фрея поглядывая на список, отправилась в мир шопинга. Купив милую статуэтку, платок, и идиотскую шапку- свой любимый фетиш, Флеминг попивая молочный коктейль направилась к лифтам, вообще девчонке не любила замкнутые пространства, но потерпеть несколько минут было можно. Возле Фрэй уже собралась кучка народа, причём все ребята были из колледжа. Створки лифта отварились, и все вошли внутрь.
-Всем привет, мне на третий, как у вас дела?- звонко спросила Фри, потягивая коктейль и разглядывая ребят- хороший денёк, а погода мерзкая, прям надоело. -Флеминг спокойно слушала механическое гудение, и продолжала болтать, когда оно прервалось- Да, а снег идёт и идёт и…- свет в кабине погас, а потом включился снова- Ой мамочки- прошептала зловеще брюнетка, и вжалась спиной в стену.

+2

3

Чудесный, замечательный день. - Джессика так любила снежные дни, потому что они казались ей сказочными. Красота, она ведь в мелочах. Не нужно быть эстетом, ценителем искусства или еще кем-то в этом роде, чтобы замечать как много вокруг прекрасных вещей. Начиная с первых лучей солнца и заканчивая миллиардами звездами на небосклоне. Это ведь не сложно, просто радоваться мелочам, новому дню или по какой-либо еще причине. Парсонс не любила грустить, и уж точно не понимала всякого рода депрессии. Зачем тратить жизнь на ненужный негатив, когда за день можно найти не один повод для улыбки? К тому же, зацикливаясь на мрачных мыслях, сам им уподобляешься, что не есть хорошо.
Сидя на фуд-корте в одном из торговых центров города и попивая кофе, Джесс смотрела в окно, возле которого был расположен ее столик. Падающие снежинки настолько заворожили ее, что она вместе с ними закружилась в вихре своих мыслей. Вот уже прошли почти три месяца ее новой жизни, а событий произошло столько, сколько за последних лет пять точно не было. С завидной периодичностью она сама даже не верила в реальность происходящего, но тем не менее ей это нравилось.
Сегодня девушка намеревалась пройти по магазинам и приметить подарки к Рождеству, но пока успела только посмотреть репертуар в кинотеатре и, вот, попить кофе. Но впереди еще целый день, так что она намеревалась успеть сделать все дела. Мама, папа, Эван и Паула. - Небольшой список самых важных людей, которым необходимо найти подарки в первую очередь. Дальше в списке Парсонс шли бабушки с дедушками и хорошие друзья. Ее прародителям больше важен сам знак внимания, чем подарок, потому можно сильно не заморачиваться. А последним она всегда покупала какие-нибудь приятные мелочи, чтобы не обделить вниманием и не обидеть.
Когда план был намечен, Джесс допила кофе и направилась к лифту. Начинать нужно с первого этажа. - Решила она, но по невнимательности зашла в лифт, который ехал наверх. К ее приятному удивлению, в нем находились ребята с колледжа.
- Ой, привет. - Девушка улыбнулась соученикам. - По магазинам решили пройтись или просто гуляете?
Глупый отчасти вопрос, но Джессика не стала заморачиваться по этому поводу. Особенно когда через мгновение свет моргнул, а лифт остановился. Пожалуй, она сначала даже поняла, что произошло, пока Фрэй не испугалась. Лифт сломался? Серьезно? Ну, просто чудесно! Кажется, выше что-то говорилось о том, что надо радоваться мелочам? На мгновение девушка забыла об этом, ведь ей так хотелось успеть все за один день, чтобы завтра можно было еще погулять с Эваном, но кажется ее планам не сужденно было сбыться.
- Так, без паники. Сейчас наверняка что-нибудь сделают. - Джессика хотела, чтоб ее голос звучал уверенно и спокойно, но было явно слышно, что она расстроилась.

Отредактировано Jessica Parsons (2012-04-23 21:24:00)

+1

4

Жемчужно-белые снежинки в причудливом танце спускались с родных облаков, скучковавшихся пепельно-серой массой над городом. Они медленно падали на землю, завораживая, оседая на земле, крышах ларьков, одежде прохожих. Или незащищенных головах от морозного ветра, как, например, отличился Ланкастер. Сморщив нос, парень звучно чихнул, прикрыв рот рукой. С торчащих вверх волос на припорошенный асфальт упала горка снега, скопившаяся за проведенные полчаса на остановке, в ожидании нужного транспорта. Дженсен поежился, шурша иссиня-черной аляской, под которой кроме футболки и тонкого свитера не было ничего. Кто же знал, что ждать придется так долго? Пальцы, хоть и в перчатках, но уже заледенели держать широкий ремень чехла, с гитарой внутри. Я убью их, всех убью, до единого! Но сначала поем и согреюсь.
Еще бы десять минут, проведенных в столь жестокий мороз на улице, и Джен превратился бы в весьма очаровательную ледяную статую одинокого музыканта, но спасительный автобус прибыл раньше этой трагикомедии. Доехать до нужного места оказалось быстрее, чем ждать транспорт, что туда привезет, но студент уже успел задремать, пригрелся и оттаял, в мыслях протестуя и упираясь о поручни, лишь бы не выходить на своей остановке. Но дело не терпело отлагательств, еще необходимо прибрать за собой после массового истребления нарушителей спокойствия, а посему – вам на выход, товарищ. Не забыв свою гитару, Дженсен выбрался под потоки холодного ветра и вальсирующих снежинок, зевнул и направился прямиком к дверям супермаркета.
Почему именно здесь была назначена встреча, никто не удосужился объяснить Ланкастеру. Конечно, зачем знать, что же задумали его товарищи на этот раз, при этом приглашая непосредственно поучаствовать. Ну, как сказать “приглашая”, это был скорее шантаж, но это уже другая история. Скептический взгляд голубых глаз провожает толпу поднимающихся вверх на эскалаторе людей, а тело с гитарой наперевес уже вальяжно шествует к лифту. У него хотя бы народу поменьше и добраться получится в разы быстрее. Выйти пораньше было шикарной идеей, иначе бы знатно припозднился и беды было бы не миновать. Даже если Дженсен не в восторге от предстоящей встречи, он не мог на нее хоть на немного опоздать, не говоря уже о том, чтобы пропустить вовсе. Это получалось как-то само собой и уже вошло в привычку, что парня и отличает от многих – кто еще может похвастаться с точной до минуты пунктуальностью в наши дни?
Тихий щелчок, звук отворяемых дверей, неторопливые шаги. Джен, опустив веки, не глядя зашел в лифт, поправив ремень чехла на плече, отмерил нужное расстояние и отошел в угол, прислонившись к металлической стенке и умудряясь не задевать ее гитарой. Судя по голосам, внутри коробки на тросах собралось четверо: три девушки и он. Стоит так же отметить, что все из одного пансионата и более-менее знакомы друг с другом. По крайней мере, Ланкастер узнал двоих - земного ангела Джессику и интересный объект Фрею, третья была словно призрак – силуэт знакомый, а вот кто именно - вспомнить не может. Все вопросы Дженсен пропустил мимо ушей, не акцентируя на них внимания и погрузившись в собственные думы. Но гулкий звук за пределами лифта оперативно вывел парня из себя. Он резко распахнул глаза – освещение мигает как в каком-то фильме ужасов, девушки хоть и старались сохранять спокойствие, но свой испуг скрывали плохо. Что за черт? Застряли?
- Ой мамочки.
- Так, без паники. Сейчас наверняка что-нибудь сделают.
- Приехали, - фыркнул Ланкастер, опуская гитару на пол и осторожно приблизившись к Джессике, - Ты как?
Складывающаяся ситуация музыканту совершенно не нравилась: он замерз, голоден, так еще и на встречу опаздывает. Теперь уж точно его чувство времени и пунктуальность не помогут.

+1


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » Встрявшие, зовите лифтёра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно